Отношения

"Женщина, которая экономит на себе, вызывает у мужчины ответное желание - сэкономить на ней. " Согласны с этим?

Как себя поставила в отношениях - так к тебе и будут относиться.
Каиржан Жукенов
Лучший ответ
А дети должны хрен с маслом есть, что ль? Ежели на все денег не хватает?
Сказать, скока стоит по-настоящему ухаживать за собой?
Похоже на дивиз СПА салона.
Ну.... как бы похоже на правду, но вариации возможны.
Ребята, о чём Вы вообще, и девчата тоже... у меня было столько денег, что я мог бы себе пару квартир купить в Москве, но при всём при этом, моя девушка никогда не хотела съездить на Мальдивы или купить дом в Швейцарии... и Я при всё при этом пил Балтику№3, а не сами понимаете, что.. и курил Яву золотую, а не сами понимаете что.. ничего.. жили... 3,5 года, не изменяя друг другу совершенно!!!! это называется видимо непонятным для Вас чувством : "Любовь"
Анна Кащавцева
Рустем Кусмагамбетов Че ж не купили-то? Что ж на Мальдивы-то не свозили?)
Ой... ржака)
Ах, блиать не купила розовые угги и последний айфон, усё пистетс...
Ну не на все 100%
Ирина Ярошенко
Да, это к сожалению так. Хотя бывают и приятные исключения.
всеравно как то. что кто думает. просто пофиг.
не тот мужчина
Evgeniy Kovyzin
Ну, а почему бы не сэкономить если просит.
Андрей Ух
если касается внешности- то согласен 100%
Наталья Киселёва да, про внешность
Нет. Такого желания никогда небыло. Наоборот я проникался мыслью, что ей важны наши общие деньги и еще больше заботился
Irina Bogoslavskaia
Да, к сожалению с этим соглашусь!
Если эта экономия вызвана заботой о немощном, - желание отблагодарить по её Достоинству
Если мужчина на девушке экономит то значит он жлоб. Как вообще так можно. Пусть на себе экономит. Мужчине что, помылся, оделся и все. А нам надо ухаживать за собой, крема там, маски, одежда, сумка и т. д. Где справедливость (
-N
- Nookie -