Отношения

Не знаю как дальше развить отношения

Около 5-ти лет знакома с одним парнем, были в одной компании и все это время он мне безумно нравился. И мне все казалось что он обращает на меня внимания (он очень замкнутый), вот спустя столько лет я не выдержала и просто призналась ему в симпатии, потому что поняла что теряю с ним время надеясь на что-то. На мое признание он ничего не ответил и перевел тему. Но после этого он часто стал меня звать на прогулки на дальнее расстояние, и мы разговариваем часами. И еще он боится ко мне дотронуться. А сама я не из смелых чтоб проявлять инициатив. Для меня признаться чего только стоило. В общем помогите советом, как развить отношения.
Ты ему нравишься, но он очень боится это признать, тебе придется делать все самой, либо жди когда он полностью привыкнет к тому, что есть между вами, хотя, сколько можно, 5 лет уже довольно большой срок.
Ирина Янес
Лучший ответ
Александр Иванов из этих 5 лет 4 я встречалась с его другом, а сейчас мы разошлись и я призналась месяц назад
"Около 5-ти лет знакома с одним парнем"
С таким сроком развитие ваших отношений должно уже давно было перейти в хардкорный анал...
Александр Иванов я тогда встречалась с другим, а сейчас мы разошлись потому что я только об этом и думаю. Месяц назад призналась только
Спроси, что тебе ждать от вашего общения. А то может он просто не хочет отношений, а может стесняется признаться в чувствах.
Расскажу историю из своей жизни. Мне тоже долго нравился один парень, общались в одной компании. У него никого не было. Я не знала, как к нему подкатить. Так прошел год. А потом он внезапно понравился моей подружке, которая с нами тоже в этой же компании была. И она мне сказала, мол, подруга, или предпринимай что-то, или я его возьму в оборот. Прошла неделя, я никак себя не проявила, т. к. стеснялась и вообще не знала, как к нему подступиться. В один прекрасный день мы втроем (я, мальчик и эта подруга) пошли гулять по центру города, настал вечер, похолодало. Я решила подкатить к нему, попросив у него куртку погреться. Он дал куртку, я уже почти стала торжествовать, и сказала подруге, мол, не холодно ли тебе (с тем намеком, что ей пора домой). А она сказала - да, но меня А. согреет - и на моих глазах взяла его под руку))) В обще, она его взяла в оборот прямо там на месте, давай охмурять, а он тоже стал с ней заигрывать. После этого они были вместе еще год. А я пролошила и осталась ни с чем))
Мораль: есть мужчины, которые как телята - им надо, чтобы их кто-то просто взял и повел. А он пойдет. Вторая мораль - не надо тупить, действуй!
Александр Иванов У меня тоже был такой случай, хотела одна взять его в оборот. И так и сяк к нему подкатывала, а он вообще ноль на массу. Зато я (это была вечеринка) убежала от туда никому не сказав. У меня часто такое бывало. И я ему об этом тоже призналась, на что он ответил :Теперь понятно почему ты такая агрессивная и неадекватная была, я думал ты ненормальная"
зачем тебе такой тормоз...
Anton Plaksyuk
Спроси а ты ему нравишься?
Ренат Бекмухамбетов Я думаю, лет через пять она как раз решится на это.
Александр Иванов я сама на героический поступок пошла что призналась, на второй у меня нервов не хватит)))))
пора уж и в ЗАГС