Отношения
Оторвать ли парню голову за...
Сделала выписку с телефона парня и увидела как он по 30-40 минут 5-6 раз в неделю общается с бывшей пока на работе или пока я на даче. Оторвать ему голову?
Надо выяснить причины сначала... если люди расстаются, это не означает что они стали врагами, возможно у неё трудный период и он поддерживает её... мож родственник болеет, мож депрессия... не торопись с выводами, поговорить надо с ним сначала.
и "головку" тоже: я вот пытаюсь его оправдать каким-то образом и ни одной правдоподобной отмазки не нахожу: виданное ли дело так долго болтать да ещё и столько раз в неделю... оторвать на хрен!
Отрывать не надо. Возьми пилу и пили ежедневно.
А может не стоит лезть в его телефон? Меньше знаешь - крепче спишь!
Владимир Горбачёв
Нифига... мне такой товарищ рядом не нужен 1.5 года лжец был рядом
зачем что-то отрывать? надо уходить.
Валерия Стрельникова
она оторвет и уйдет. в самый раз
Может для начала выяснить- почему, а потом тихо уйти...
Подними правую руку, потом резко махни вниз со словами: х. й с ним...)
Крови много будет
Твоё дело
Спроси его на прямую если ревнуешь.
Такая же фигня вот буквально недавно у меня происходила. Для начало надо в открытую поговорить. Придти к чему то одному и договорится. Начать больше обращать и уделять ему внимания. Как говорится от хороших жен еще ни кто не уходил. Если ни чего не изменится, тогда остается только тебе решать будешь дальше бороться или опустишь руки. Ну это еще конечно в том случае если есть за что бороться.
Владимир Горбачёв
Не хочу говорить откуда узнала. Потом не смогу посмотреть. Он при разговоре мной клялся что такого нет.
надо перезаписать телефон его бывшей, вставив туда свой номер. ибо нехуй, пусть с вами разговаривает
Владимир Горбачёв
Она наизусть его знает
Ну пусть общается, а ты пообщайся со мной +9989734336**
Andrey Ge
А че последние закрыл??) Она так не сможет позвонить!
Да
Найми детективов. Запиши все на камеру. Потом Международный трибунал. Суд Гааги и римский папа.
И не только голову
А разобраться перед тем, как отрывать нельзя?) Просто спросить, зачем звонит