Отношения
ПАРЕНЬ В АРМИИ ПРОСИЛ ПРИСЛАТЬ ЕМУ ФОТО ГДЕ Я ОБНАЖЕННАЯ...
Я СКАЗАЛА, ЧТО ЕСЛИ НУЖНО НУЖНО БУДЕТ Я В РЕАЛЕ ПОКАЖУ... ПОТОМУ, ЧТО НЕ ИЗВЕСТНО СЛОЖАТСЯ ЛИ У НАС ОТНОШЕНИЯ ЕЩЕ ИЛИ НЕТ... ПРИСЛАЛА ТОЛЬКО ОТКРЫТЫЕ ФОТО В КУПАЛЬНИКЕ И В ДЕКОЛЬТЕ.... ОН СКАЗАЛ "А, ЧТО СЕЙЧАС МНЕ ДЕЛАТЬ ..Я НАПИСАЛА СМОТРИ ПОРНО"))ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОСТУПИЛА??))
Правильно поступила)))
Ему не ты, а твое тело нужно. Не обижайся пожалуйста, но если бы любил, то тебя, а не твое тело. Он бы радовался твоей фоторгафии. Хотябы одной фотки твоих рук, а не твоих частей тела. По себе знаю. Ты поступила правильно.
Нет, ему нужна именно обнаженная. Чтобы страху набраться перед атакой на врага.
конечно потому что там все посмотрят на фото
На будущее если надумаете это сделать то голову скрывайте потому мало ли как он захочет распорядится этим фото
Не жалей сисек солдату, тебя вся рота оценит, бгг
Все праильно он дрочить будет всем взводом
Кубенина Валентина
Круто!!! Это - Л. О.!!! Один человек - а дрочить будет всем взводом!! Только наши солдаты так могут!
Пришли фото, потом вся казарма их посмотрит. Что вообще за отношения у людей пошли? Почему надо малознакомому человеку присылать фотки в купальнике, с глубоким декольте, в нижнем белье? У вас что самоуважения нет? Ведете себя как, простите, непорядочные дамы.
Васькооо...* Клубни4Кооо...*)
Я С НИМ ВСТРЕЧАЛАСЬ... И ЗНАЮ ЕГО ЛЕТ 5 ОН НЕ МАЛОЗНАКОМЫЙ
Svetinka Неизвестно
Сначала стройте отношения, начинайте встречаться, а уже потом интимные фотки друг другу шлите, а не наоборот!
НЕ шли)) Уверяю тебя, он покажет все сослуживцам и будут дружно дрочить))
а потом на себя смотреть по интернету, это вообще
Так скинь нам сюда
Ну прислала бы обноженное они бы всей ротой дрочили)
Kurbanov Magomed
Точна
Ты обломала хорошее настроение целому батальону... Плохо поступила!
Лучше не кидай, а то вдруг вы поссоритесь и он покажет твоим подружкам чтобы отомстить. Лучше в реале, но в реале минус в том, что он просто использует тебя.
Васькооо...* Клубни4Кооо...*)
НУ ЕСЛИ ВСЕ ДРУГ ДРУГА ИСПОЛЬЗУЮ.. ТО МОЖНО И ОТНОШЕНИЯ НЕ ЗАВОДИТЬ ТОГДА
до!
Всей ротой фапать будут
Пхахахпхах
Блядь, у всех есть секс в отношениях, кроме меня.