Отношения

Влюбилась бл/ть в гея

Это кошмар. Знаете что кошмар? Современные молодые люди - кошмар. Я не знаю, возможно, парни во все времена были такими, но тогда хотя бы не было геев. Точнее, такого большого их количества.
В общем, ближе к сути: я общалась со многими парнями, но как правило, наше общение не затягивалось больше двух встреч. А знает почему? Потому что мне попадаются одни озабоченные идиоты. Всем лишь бы выпятить свое достоинство да завалить девушку в постель. Это просто кошмар, меня тошнит от них. Они могут быть симпатичные, с красивым телом, могут говорить умные слова (парочку выучили, чтоб впечатлить), могут быть забавными, покупать мороженое, но делают они все из-за своего члена... Они стараются для него, а не для меня
А недавно.. Буквально неделю назад, я познакомилась с еще одним мужчиной, он был значительно старше молодых парней, с которыми я общалась. Ему 29. Он разбирается в искусстве, начитан, с ним интересно общаться, умеет ухаживать за девушками. Но он гей))) сука.. Точнее, он скрытый гей и на самом деле все думают, что он гетеросексуал, но я знаю об этой тайне и будто его поддерживаю. Я знаю, что эта легкая влюбленность скоро пройдет, мы с ним перестанем общаться, но меня теперь беспокоит один вопрос:
Неужели женщина может почувствовать себя женщины только в обществе ценителя членов, а не вагин? Может просто дело в молодом поколении и более зрелые мужчины не так цепляются за то, что у них мужу ног и первым делом думают о своей партнерше? Я не понимаю..
Ян Вальтер
"Они стараются для своего члена, а не для меня" - не удивительно, что ваше общество состоит из озабоченных эгочленистов.
Дело от части лишь в возрасте, а так же в воспитании и обществе, которое окружает мужчину всю его жизнь. Очень много факторов влияют на человека (не обязательно на мужчину). На подробности просто доски не хватит ...
Kila-7
Лучший ответ
Ян Вальтер Буду стараться изменить круг общения.. Или.. Я не знаю ..
все верно.. думаешь.. но выбор всегда за тобой.. усложни.. доступность к себе (пускай терпят... проявляют себя-дай больше времени).. кто думает тока о своем члене-отсеятся.. и у тебя будет.. время увидеть всю картину - более или менее
Недалёкий ум мужика = недалёкие мысли. Научитесь отличать интеллектуалов от пикаперов. Хотя... Для этого нужно быть умнее их.
Ян Вальтер Ой как тут любят скепсис! Прям негодую. Сидят скептики и шпарят ответы на вопросы. Достали уже.
У меня тоже глаза на лоб полезли, когда мне нравился Нил Патрик Харрис (Барни, "Как я встретил вашу маму")и я узнала что он гей)) Странное ощущение. Но он все равно мне нравится, что поделать, если артист хороший)) То же самое с Джимом Парсонсом (Шелдон, "Теория большого взрыва")К геям спокойно отношусь
Аселя Шалбай
Ян Вальтер Та пофиг на геев) тут проблема в обычных парнях ...Ну или больших запросах, с которыми я ничего поделать не хочу
Просто между вами душа
А это намного приятнее, сильнее и вечное
Алимжан *******
Парни западают на девушек из своей среды. Так что, повнимательнее на себя погляди: может быть, ты подобных личностей чем-то провоцируешь. Серьезная девушка с первых дней знакомства парня так близко, что станет возможно узнать его секреты, сама не подпустит, а будет еще долго просто общаться, пока не уяснит, что это за человек. А если она чуть не сходу готова в кафе поехать, потому в объятия броситься, сама заговаривает об интимных вещах - к ней, конечно, будут озабоченные как мухи на мед лететь, а нормальные парни плеваться и отворачиваться.
Смотреть надо! Кто пред тобою!
Ян Вальтер Что
Ты о чем
У вас серьезные загоны в психологии поведения, вам лучше всего к специалисту обратиться, иначе дальше будет только хуже... хотя с возрастом может и пройдет.

Фригидность не хорошо ни для жизни, ни для здоровья, секса все хотят одинаково (по крайней мере здоровые люди), и инстинкт - единственное что нас толкает на отношения, ничего ужасного и мерзкого в этом нет, никто насильно сходу в постель тащить не будет, но таким образом развиваются нормальные отношения.
Эдем Ли
Ян Вальтер Я не хочу отношения для галочки ..
Думаю все дело в возрасте мужчины. У молодых только секс в голове) Попробуйте общаться с гетеросексуальными мужчинами старше 25 годиков. Они более опытные, крепко стоят на ногах, знают чего хотят и уверены в завтрашнем дне :D
научись выбирать
Карма у тебя такая видимо ..
Mto- Sufps-3
Ян Вальтер Какая такая?
Какая женщина, такие и мужчины для неё...
Ян Вальтер Это вы сейчас сами придумали?
Если не для полноценных отношений, то для чего парень-то тебе? Тебя бы устроили такие отношения, что парень бы с тобой общался на тему искуства и литературы или ещё о чем-нибудь, без всякой "похоти")), но при это у него бы была секс-парнерша или бы он к проституткам ходил?
__
_Настюха _
Ян Вальтер Я не против заниматься сексом. Другое дело, сначала влюбиться, заинтересоваться человеком, а уж потом и секс и борщ (ну или кто что любит) хд
Ещё одна гомофобская ...