Отношения
На учёбе ко мне цепляется одна девчонка, странно себя ведёт, задирает, то ущипнёт, то вещи мои спрячет, чё ей надо?
не могу понять чё докопалась она до меня, смотрит таким прям взглядом, что провалиться хочется, для меня это странная ситуация, не пойму что хочет от меня этот человек
Мб сталкер?
Спросите её об этом!
Зачем тебе любоФФ лесбиянки? Надо её грубо отшить!
Странная она какая-то.
Дерни ее за косичку... окажи знак внимания)
на донбассе и не такое теперь случается - нежные пули не липнут к спине?
Да, она специально тебя доводит. Это у нее такое развлечение. Выход: Начни делать вид, что ей управляешь. Когда на тебя таращится, говори, что она таращится недостаточно сильно, пусть таращится сильнее. Щипается, скажи, что она щипает как полная отстойница, вообще щипаться не умеет. Прячет портфель, говори преподавательнице, что твой портфель спрятала она и не отдает. А сама не ищи.
Может у нее проблемы с психикой?
А может, это любовь? Помню в школе одну девчуру особенно часто дергал за косички и показывал язык.
Сала хочет
Шоколада...
Нравитесь значит
Лезби попахивает
посмотри на неё как на дурочку
Евроинтеграция!
любовь
Спроси может ей помочь чем-то
Подойди, да и спроси!
Влюбилась, что же тут не понятного?
сам странный???? "."
как говорится.... она хочет "звезды!! Суворову Александр Василичу"
Отношений
это хорошо
Спроси при всех "Ты таблетки забыла сегодня опять выпить? Шизофреничка",а если после этого будет повторять то намекните кому нибудь из учителей что у нее что то не так с психикой. А еще лучше при всех скажи " Оставь меня в покое лесбиянка",точно больше никогда к вам не полезет)))
:) Прикалывается девчонка, так понимаю, вы не подруги, а она этого желает..
Отплати разок той же монетой - щипать не надо )) шмотки её спрячь... подальше... :) Прикольно у вас!
ахах) пиздюлей))
ВЫХОД ОДИН. ЕБАНИ ЕЙ ПОПЕРЕК ПИЗДЫ. ПАКАЖИ ЕЙ ЧТО ТЫ ГЛАВНАЯ. ЧТО БЫ ОНА БОЯЛАСЬ НА ТЕБЯ ДАЖЕ ПОСМАТРЕТЬ. ЕСЛИ БОИШЬСЯ ДРАТЬСЯ ПРОСТО КУПИ ПНЕВМАТ ИЛИ ХОТЯБЫ ШОКЕР. ВСЕ ЭТО ПРОДАЕТСЯ В НЭТЕ. А ЕСЛИ КИНЕТ ЗАЯВУ ПРОСТО ОБОСНУЙ ВСЕ ТЕМ ЧТО ОНА ТЕБЯ ДОВЕЛА ДО ЭТОГО. И ВСЕ ЭТО ПОДТВЕРДЯТ ВЕДЬ НОВЕРНЕКА ВИДЯЛИ КАК ОНА К ТЕБЕ ПРИСТОЕТ. ЭТО ПРОВЕРЕНЫЙ СПОСОБ. С ТАКИМИ ЖИВОТНЫМИ НУЖНО ТОЛЬКО ТАК
Может у нее проблемы с психикой?
Елена Веснина
а что именно вы имеете ввиду?
хочет с тобой дружить.
Ухади от неё она го-мо-се-чь-ка
Обрати на неё внимание.
Под игрывай ей.
Старайся не игнорировать, разговаривай, насмехайся.
Тогда-то и будет ответ,)
Под игрывай ей.
Тогда-то и будет ответ,)
это- не дружба!