Отношения

Мужчина и счастье

когда была подростком, думала вот встречу мужчину и стану счастливой . сейчас мне 24. В моей жизни есть мужчина у меня к нему чувства, страсть, но он не делает меня счастливой, даже иногда несчастной когда не обращает на меня внимания неделями . Самая удобная с ним жизнь, это загрузить себя работой и развлечениями . Как он . Общих интересов у нас нет . И он постоянно занят . Но он любит меня. ВОПРОС: может нужно воспринимать мужчину как маленькое приложение к своей собственной жизни ?
Общих интересов нет!!!! Время проводите раздельно!!!!
Чего ты ждёшь? И на кого тратишь годы???? И что тогда для вас любовь, то что вы подходите друг другу в койке? Хорошо, но мало!
Станислав Храменков
Лучший ответ
Александр Зорин замуж предлагает, не изменяет, детей хочет, обеспечивает, подарки покупает
Нет дорогуша гораздо приятней быть любимой! И любовь должна быть обоюдной! А иначе будете жить как два квартиранта! Фу противно то как! У Вас одиночество в семье!
==Максим== ..
Александр Зорин так он говорит любит, замуж предлагает, детей хочет, обеспечивает
Александр Зорин да 5 лет смотрю
Настоящая скука-когда 24 часа вместе, общие интересы и т. д. Вы-отдельная личность. Если у вас есть время на себя, то это же ПРЕКРАСНО! Хуже, когда всё своё время вы бы посвящали только ему-надоедает обоим
У Вас просто не любовь... так бывает... встретишь еще своего парьня.
нужно воспринимать как отсутствие должного ума дуры. понимаешь? без обид только
Александр Зорин типа он пользуется мной ???
Конечно он просто приложение ко всему остальному в твоей жизни. Не понравится найдешь другое приложение, а это выгонишь вон.
Алексей Косов
Это зависит не только от тебя как воспринимать тебе, но и от мужчины как он решил воспринимать женщину. Если он женщин воспринимает как приложение, то это вышибать очень тяжело или даже не возможно. Если он не хочет быть единым целом или так не привык, то выхода только два, смириться и играть по его правилам или менять игру и искать других игроков. Либо искать парня с другими взглядами на женщин и семейные отношения.
Александр Зорин а такие существуют ?
Александр Леонов Есть разные парни. Ваш я согласна с комментаторами вас не любит, живёт из-за удобства. Это видно. Мужчины не могут скрывать любовь, тем более такой долгий срок. Ваша ошибка в том, что вы выбрали роль сожительницы и квартирантки. Не стоит жить с парнем без брака. Брак выравнивает отношения, направляет их в нужное русло или разводит людей. А сожительство как правило к хорошему не приводит.
Александр Зорин он предлагает замуж, я боюсь
СКОРЕЙ ЭТО ПРИВЯЗАННОСТЬ, ЧЕМ ЛЮБОВЬ!!! ЗАЧЕМ СЕБЯ ТАК МУЧАТЬ, СКОЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ???