Отношения

Имеет ли право женатый мужчина на счастье, если в его семье нет любви?

__
_Ms_ ___
обязательно и бесспорно)
Андрей Пястолов
Лучший ответ
пусть уходит от такой жены.. это не семья уже все равно.
А сидеть.. врать и делать вид что все прекрасно-это гадко и мерзко
_Ms_ ___ я и не вру и она знает об этом ..сама добилась этого.Просто мне интересно мнение
Просто разлюбил её, ты потом поймёшь
Запомни сын, разлюбил уходи
Нельзя без любви жить
Гу
Гульнар
_Ms_ ___ Доця премного благодарен)) за совет
счастье бывает будничным /жена . муж / и праздничным /дюбовник . любовница ...
праздника хочется всем ...
Iurie Sontu
Однозначно ответить невозможно... .
Каждый видит только то, что хочет видеть.!! !
Попробуй посмотреть с одной стороны... с другой стороны... с третьей.. .
Все ли было так плохо?!! !
А дети?!!. Они же рождены в любви и от любви... .
На счастье ВСЕ имеют право... и все к этому стремятся... .
В такой ситуации виноваты ОБА.... и в конфликтах, ссорах.. виноваты ОБА... .
Разберись в себе.... подумай... и не следует принимать решения с горяча....
_Ms_ ___ 8 лет могут переполнитть чашу любого терпения а насчет порстить вот посмотри

http://otvet.mail.ru/question/79887959/
Конечно! Только на честное счастье а не левак втихушку....
Shakarsho Gozibekov
Имеет, но есть много НО, пока он их сам для себя не решит окончательно, счастье так и останется за пределами его жизни. Выбор и решение есть всегда, только мы часто боимся выбрать правильное.
Сергей Устинов
да
Поля Белова
Конечно имеет право. НО!!!! после развода.
Максим Киселев
каждый человек имеет право на счастье- не зависимо- в какой он семье... его или нет....
На КОРОТКОЕ счастье...
куда дели любовь? или ее и не было? мало информации) какое счастье этот мужчина хочет? ) конкретнее можно?)
имеет! жизнь один раз дается....
Nika N
Каждое счастье индивидуально. Ответить на такой вопрос однозначно невозможно. Это может быть несчастный, чье счастье любить и быть любимым, а жена пилит, тянет деньги и всячески измывается, а может быть человек с прекрасной семьей, но вот счастье для него из койки в койку перемещаться или вообще что похуже.. . Как то так...
_Ms_ ___ счастье там где любят и ждут там где ты чувствуешь себя нужным а не вещью для достижения целей
имеет.
Nikita Chupryna
Конечно имеет!