Отношения
Имеет ли право женатый мужчины требовать и ожидать верности от свободной любовницы?
Ожидать-ДА, а требовать-НЕТ!!!!
не имеет, тем более не помогает.. но пока ему не изменяли, потому что любят, хотя два года я выдержала, так что наверное хватит.. я устала играть в дурацкие игры, и пора подумать о детях
В наше время это можно )))
Права не имеет… , НО требует!
А не много-ли полномочий?
а он то ждет))))) не так ли)))
я всегда считал и буду считать
кто женщину ужинает тот её и танцует
Наверно да
иначе это уже не женатик и любовница
а полный бардак :))
иначе это уже не женатик и любовница
а полный бардак :))
С какой стати?) ) Односторонняя верность какбэ очень глупая штука.))
Если он жадный
нет не имеет иначе он должен развестись и жениться
если любовница живет за его счет, то имеет. это все обговаривается
Пусть сама выбирает, не одна на этой земле.
... умная свободная любовница имеет право иметь десяток женатых любовников, не имеющих на ее права ...Но если метите на место жены, то просто обязаны быть эталоном верности...)
нет, конечно. Как может женатый человек мало того что он еще завел новую, т. е. изменил верности которой поклялся своей жене, еще требовать от другой женщины верность, ведь он уже доказал что он не верен кому бы то ни было, раз изменил одной, изменит и другой.., поэтому надо жить и верным быть жене и попытаться сохранить свою семью, когда муж и жена разводятся небеса дрожат, т. е. это очень плохо....
Думаю что не имеет
Любовники - люди свободные, у них всё основывается на любви, поэтому и зовутся они - любовники (женаты не женаты какая разница) . Прошла любовь ( а она всегда проходит) и проходят отношения. Требовать любви, когда она прошла, что требовать дождя в пустыне Сахара.
требовать от любовницы ничего не нужно.... а ожидать вполне возможно) а то и правда како-то бардак будет))