Отношения

Можно ли реально любимую/го ревновать к вирту и виртуальным поклонникам/цам, если таковые имеются?

Ivan Beregovih
Ревновать не нужно, так как это скажеться на нервной системе, причем обих и только ухудшит отношения.
Это надо взять на официальный контроль :) (по обоюдному согласию)
В любом случаи виртуальная встреча станет реальной!! ! -вопрос времени.
I Am Goodi
Лучший ответ
Если у него головы нет, и от пустомелит с ними, значит это клиника, и тебя он ни во что не ставит!!!!:) Мой вообще не знает что такое ответы, и меня не пускает дома к компу, не любит.... вообще вместе лучше время проводить, а не с виртом!!!!:)
Анна Синякина а при чм тут"тебя ни во что не ставит????"бред какой-то)
можно и надо. и еще как нодо))) сужу по себе. у меня именно так закрутились два очень страстных романа. так что виртуальное общение надо ограничивать... хотя не всегда хочется))
Viktor Sadovskiy
ну если возможно любить здесь то почему не возможно ревновать? ?
и если возможен секс по инету, то может и подраться можно...
Можно... не приятно конечно, но можно... мой любимый к примеру ревнует меня даже к моей страничке в одноклассниках =((
Liza Chepaeva
Можно!!!! На себе испытано))) ) просто есть виртуальное тупо общение, даже если там и присутствует элемент флирта, а есть категория людей которые после такого общения хотят в жизни встретится и типа просто пообщатся. Если есть вторая половинка и в отношениях вас все устраивает тогда зачем заводить себе романчики в интернете, посещать страницки знакомст и так далее. Доверие подорвется однозначно.
Vova Zubchenko
Да наверное нет, ревнует тот, кто не уверен в себе. Если дома не хватает теплоты, то тот или другой, ищет это на стороне...
Blazhko Dasha
Можно. Ведь ревнивый человек может ревновать и к столбу, а чем виртуальность хуже???? там же сидят такие же люди как мы и мало ли к чему может привести их обшение. Но в этой ситуации главное доверие. Так что любите и доверяйте друг другу и все будет Ок.
Abulhair Shubaev