Отношения

Обманывает девушка или нет?

Всем привет! Недавно был такой случай со своей девушкой - звоню ей вечером в 9 часов - не берет трубку, через полчаса звоню еще раз - сбрасывает, пишу смс - не отвечает. Еще через полчаса звоню снова -ответа опять нет. После этого звоню на домашний - трубку берет мама, говорит - дома ее нет, где она не знает. Звонит ей сама, не прекращая разговора со мной - маме девушка отвечает, говорит - что в магазине, мама говорит что бы она ответила мне. После этого девушка мне все таки отвечает, говорит, что была в магазине, очень занята (непонятно чем), собиралась мне позвонить, как освободиться, сбрасывала потому, что общалась с продавцом. Сама при этом на улице (слышу в трубке как едут машины). Потом говорит, что не может сейчас говорить, потому что на улице дождь (я в трубке не слышу) и что перезвонит позже сама. Я кладу трубку. Где-то через полтора часа звонит сама, говорит что еще посидела на улице какое-то время около подъезда и теперь идет домой ( пока говорим слышу как заходит в подъезд потом в квартиру). Прощаемся. Собственно вопрос - обманывает? До этого было еще несколько странных случаев с такими же нелепыми оговорками. (приходила на работу поздно, невыспавшаяся, мне говорила сначала - вещи всю ночь собирала, она собиралась тоогда на отдых на пару дней с мамой, потом когда я стал докапываться - сказала, сидела всю ночь за компом, ела все подряд, мне не хотела говорить просто, типа чтобы я не знал ее такой).
Собственно ответ - да...
Наталья Абрамова
Лучший ответ
))) Не заморачивайся Всё будет ок.
Максим Михеев
Нельзя быть таким въедливым. Вы ее достанете так быстро.
Святослав
собственно по чему кто то должен додумывать твои догадки... если у тебя с головой не всё в порядке иди тогда на блядки...
Замуж хочет, а ты не берешь: -) вот и крутится: -)
Юрий Нуштаев
Надо было спросить, где она и сказать, что едешь за ней
Олег Скляров
Мутит че то
Вполне возможно что обманывает и ты у неё запасной вариант
какая разница я вот не пойму? шел дождь-не шел.. шумели машины-не шумели.. была занята, освободилась позвонила. живая-здоровая.. что ЕЩЕ НАДО? и на фига придумывать проблемы на пустом месте. скучно что ли?? пошел поотжимался, бабульку перевел через дорогу. в детском садике помог забор починить, организовал сбор средств в пользу больного ребенка.. мужчина к тому же должен решать глобальные задачи. Как говорится. если нечем заняться, то займись собой. Во проблема.. баба трубку не взяла. конец мира. в трубку не те звуки. Ппц..
вам лучше знать шел ли дождь и какие там у вас рядом магазины. Мама вполне адекватная
С)
Сашенька )))_
Думаю не обманывает, боится что вы ее не поймете. Может стеснительная, может закоплексованная, а может просто романтичная натура.... то на птичек посмотреть, то поплакать ни с того ни с сего.))
Скорей всего да, какие-то глупые отмазки
Cкорее всего... обманывает...
Azim Kasimov
Спроси у нее самой
Может и обманывает . Вопрос зачем? Может вы ей надоедаете? Я часто говорю что занята, хотя вполне свободна лишь потому что просто люблю побыть одна, а многие не понимают