Отношения
Сколько Времени ..уйдёт.. чтобы забыть Боль предательства ?
ВРЕМЯ НЕ ЛЕЧИТ ЛИШЬ ПРИТУПЛЯЕТ БОЛЬ... ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЕ КРУГИ ЭТОГО АДА ПОКА НЕ ПОНЯЛА ЧТО НАДО ПОЧАЩЕ ЖЕЛАТЬ ЕМУ СЧАСТЬЯ И КАК ТО ЛЕГЧЕ СТАЛО НА ДУШЕ...
S D
А я не могу. Просто стараюсь не думать и не желать плохого.
Виктория Шиловская
Предательство.. Это ..
Фания Исмагилова
ДА НА ВСЕ НАДО ВРЕМЯ.. ИНОГДА НА ЭТО УХОДЯТ ГОДЫ...
ЕСЛИ ПОСТОЯННО НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ - БЫСТРО... ЕСТЬ ХОРОШЕЕ СВОЙСТВО У ТЕЛА ЗАБЫВАТЬ ПЛОХОЕ.... Я ПРОХОДИЛА ТЕСТИРОВАНИЕ И НЕ СМОГЛА ОТВЕТИТЬ : САМАЯ БОЛЬШАЯ ОБИДА.... Я НЕ ПОМНЮ....
а зачем забывать? мстить надо... лет через 20, когда никто не узреет мотива - едешь в соседний город, идёшь по адресу, стучишься в дверь, нож в горло... сел на электричку, поехал домой... всё шито-крыто, ни мотива, ни свидетелей..
сразу на ум пришла народная мудрость: кто старое помянёт - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Боль, она в первые секунды. А позднее радуешься, что тот предатель уже не в твоей жизни. Ужаснее остаться с ним и делить все радости и успехи своей жизни, делить с ним кров, постель.
Виктория Шиловская
Согласен..
Мой знакомый застрелился на глазах у жены узнав про измену, друг повесился на 8 марта, предварительно подарив цветы. Я бы поступил по другому. Сел, но грохнул-бы и дело с концом..
Виктория Шиловская
..Разные Мы ВСЕ.. но в одном Все Одинаковы.. Когда сами предаём, оправдание Всегда находим..
S D
Из-за банальной измены? Это и предательством не назовешь, так, подлость.
пару дней
бывает и жизни не хватает, чтобы забыть
Мне кажется, забыть не получиться. А с болью учишься жить. Прошло больше 2х лет, с болью отчасти свыклась, а забыть не получается.
Виктория Шиловская
и не получится.. аксиома..
Предательство - это одно из самых ужасных событий в жизни человека. Расстаться с человеком - легко, но вот расстаться с мыслями и воспоминаниями о нём - очень трудно. Предательство можно простить, если ты по настоящему любишь и ценишь того человека, который находится рядом.
Виктория Шиловская
...Клин клином..
зависит от впечатлительности человека.
Виктория Шиловская
..Такие поступки.. прощают ?!.чудеса...
когда перестанете себя жалеть
Пока не найдешь другого человека или что то, что сможет заменить тебе придыдущее разочерование
Виктория Шиловская
..Это точно..