В общем, общаюсь с парнем, ему 16,мне 15.Общаемся уже пол года. Вроде дружим (ну как дружим, я его люблю, а меня кинули во френдзону): D.При этом он часто пристает, и мы постоянно обнимаемся: D
Такие странные отношения, я прям не могу хд
Вроде круто, что есть внимание любимого человека, а вроде френдзона D:
Как это вообще понимать?: D
Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Что за отношения "больше чем френдзона"?:D

А что потом?

Он просто сам не понимает понятия этого.
похоже, он не знает еще, где писька находится
Рановато вам еще из фрэндзоны выходить, так что фрэндзонтесь пока дальше!
это не ФРЭНДЗОНА отношения, а отношения малолеток)
Гульчатай Абдибек
Я просила дельного совета, а не отзыв"взрослых"которые говорят про отношения подростков