Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Френдзона или нет?
Здраствуйте начал общаться с девушкой, общаемся 2-3 недели. Вчера она мне позвонила и начала жаловаться на какого-то парня, который ей начал нравится, но она ему не нрав, но он ее всеравно ревнует и т. д. Это френдзона или что? Как мне реагировать на такие звонки, что говорить, чтоб выбраться из френдзоны, как мне вообще после этого с ней общ? она мне нрав, не хочу быть другом

А что потом?

Это очень нехороший признак )) Но можно сделать финт ушами. Пригласи её к себе, утешить, бутылочку там возьми... ))
Да. Это означает, что она тебя воспринимает как друга. Не нужно пытаться вырваться из этого состояния отношения. Наоборот, это означает, что она очень доверяет тебе. Никакие отношения не крепки так. как когда любовь возникает именно между парнем и девушкой. которые были друзьями. Чем ты ближе к ней расположен, тем больше вероятности узнать все ее нравы, привычки, желания и тем самым влюбить ее в себя. Покажи, что ты лучше того парня. Делай вид, что тебе просто нравится быть с ней другом, а потом постепенно переходи на новый уровень отношения к ней. Дари небольшие подарки, води в кино, кафе, просто помогай ей в сложных ситуациях и разбирай с ней все ее проблемы. Ты сам можешь управлять событиями.