В общем девушка пол года держит во френдзоне. Сегодня мне пишет ее парении говорит мол: Ты че офигел? Ты что к моей девушке пристаешь?
И шлет не сообщение которое та девушка написала ему "Поговори с Серым, он ко мне пристаёт, всё время держался рядом и за руку пытался взять, но я не позволила, я позволю это только тебе и девочкам" при чем я ничего такого не делал. Ну вообщем я этого парня мягко послал.. . Так вот в чем вопрос. Стоит ли сдаваться? И вообще как реагировать?
Отношения
Из френдзоны лучше выйти как можно скорее. Вот что для этого можно сделать:
=========================================================================
Можно на время исчезнуть из жизни объекта симпатии. Если он поймёт, что влюблённый для него что-то значит, то непременно вспомнит о нём.
Следует быть хладнокровным и не показывать своих чувств. Не стоит превращаться в жилетку для плача или плечо поддержки. Если объект симпатии начинает разговор о бывших партнёрах, лучше перевести тему.
Можно попробовать вызвать ревность. Для этого следует начать отношения или сделать вид, что они начались. Вероятно, ревность заставит взглянуть на «друга» по-другому.
Человек из френдзоны должен очень хорошо знать объект своей симпатии. И такие знания помогут выяснить предпочтения и ожидания человека от потенциального партнёра. Так что можно кардинально измениться и стать идеальной второй половиной.
Можно показать объекту симпатии, что он вызывает сексуальное желание. Это заставит его пересмотреть свои взгляды.
Ещё один выход – это честно во всём признаться и всё выяснить.
А что потом?
Попытка выйти из френдзоны может привести к двум событиям. Первое – переход на новый уровень отношений. А второе – прекращение любых отношений. Но даже второй вариант гораздо лучше, нежели пребывание во френдзоне и постоянные терзания и сомнения.
Френдзона

А что потом?

Чел. . прекращай потуги, бесполезняк, она хочет столкнуть вас лбами. . оно тебе надо?
мое мнение.. трахни и брось если получится.... или сделай так чтоб по жалела что потеряла... по опыту толку мало но приятно когда потом к тебе лезут а внимания она твоего не стоит по верь.. . а если получится хавальник ее хахалю сверни и ее пошли так до конца дней на тебя дрочить будет)) проходили знаем))
На твоем месте я бы сначала разобрался с парнем, просто так, чтоб не мешал, а потом бы уже, с глазу на глаз, выяснил, чего стоит эта особа, и какого черта она меня подставила (трогать ее нельзя - она девушка, ты мужик).
Поговори с ней, это проверка с ее стороны на серьезность отношений
И тебе она нравится? я бы пересмотрел свои взгляды, после такой хуNни)