Отношения

боюсь, что парень узнает что я бедно живу. стыдно говорить самой. как быть ?

я одна живу но не приглашала ни разу, так как живу ОЧЕНЬ скромно.
Нечего здесь бояться и стыдиться. Практически не встречается людей, испорченных бедностью, но встречается много тех, кто испорчен порочностью.
Зейнолла Талипов
Лучший ответ
Вот как раз ты и в выйгрыше-настоящим чувствам хороший экзамен.
Артём Шумайлов
в смысле? почему?
Бедность - не порок. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
Владимир Вялов
А ты в разговоре на определенную тему--скажи... Уйдет---помаши ему ручкой и никаких возвратов..
да он не такой... знаю его хорошо. но все равно стыдно будет если узнает как я живу на самом деле. буду очень низко себя чувствовать... и уже не знаю какие отговорки придумывать почему не могу домой пригласить....
и что тут такого? если парень адекватный все поймёт и поможет чем нужно, проверить как раз серьёзно он к тебе или нет
ты просто как и большинство баб, жалуешься на свою нелёгкую жизнь, пробивая, будут ли мужчины вестись, начнут ли предлагать помощь и финансировать..
A&
Anfi@ <33
Если для него это важно.. он тебе не нужен. Не бойся ))
нет, он не такой... он сам не из богатых, но все равно намного лучше меня живет. а мне просто стыдно, если узнает то буду чувствовать себя очень низко... домой тоже не могу пригласить, отговорки придумываю и говорю " потом да потом",он уже думает что то наверное..
Д, такое бывает в наши дни довольно часто. И с этим трудно справиться, понять, особенно, когда сама искренне любишь молодого человека. Но также есть порядочные молодые люди, которым совершенно не важно бедна ты или нет. Если любит поймет! Это главное, что Вы должны запомнить!!!
Очень много есть примеров, когда, находясь в Вашей ситуации молодые пары все - таки оставались вместе, попробуйте и Вы. К тому же не стоит бросаться к нему на шею или под ноги. Это будет низко и в конце концов ни к чему хорошему не приведет. Вот прочтите на сайте Schoolmi.net одну из статей "Что делать, если ты любишь парня, а он тебя – нет"http://schoolmi.net/articles/chto-delat-esli-ty-lyubish-parnya-a-on-tebya-net.html