Я ему больше не нужна?
Несколько месяцев звонил, писал, возил, ждал после работы. А сейчас переключился на другую. Теперь он ей звонит, пишет, возит. И ещё она замужем и беременная.
Отношения
Он не вернётся? Мне очень плохо и тошно
Жизнь штука сложная.
нет уж...
Звонил, писал, возил... А... Вы что делали? Звонили? Писали?
Кгкп Ясли - Сад №27
Писала
Что имеем-не храним.
Я бы такую ноющую тоже бы швырну...
Как не проявлюсь тут, у вас какие то проблемы.
Вы бот или сама по себе такая? Или такой
Если я, например, на работе задерживаюсь. Он мне пишет, чтобы его позвала, если нужно будет. Я ему сказала, что позвоню, если понадобится помощь. (но звонить не собиралась). так он приехал ко мне на работу без моего звонка, названивал на сотовый и на рабочий, так как внутрь помещения не мог войти (уже все закрыто было). Через 40 мин я взяла трубку, он спрашивал, как скоро я освобожусь, сказал, что стоит ждет меня уже 40 мин, как дебил. Я сказала, что еще долго, он предложил потом забрать меня, я отказалась, сказала, что на маршрутке поеду.
Зачем он так делает????
Георгий Клименко
Вы даёте повод для ревности, он вам не доверяет. Будьте мягче и открыты, если он и после этого так будет делать, то объясните все так как вы видите ситуацию и обязательно послушайте как он видит эту ситуацию и потом придите к одному решению.
Ну и забудь ты его, у него уже другая жизнь.
Хотел бы с тобой быть-женился бы на тебе.
Да и правильно... пока глаза открыты надо писать, возить, ждать и трахать таких дур как ты...
Кгкп Ясли - Сад №27
Ахахах
бабник любит доступных, а если девушка перестала быть интрересной ищет другую. Думаешь он с беременной долго провозиться? да трахнит на пару разиков и хорошь потом следующая в ход пойдет и так будет страдать каждая) ...возьми перед его носом с парнем какним нибудь засосись
Может скинемся на неё что-ли...
Если хотите причинить боль ему, то отпустите его, а если вдруг он о вас вспомнит игнорируйте и найдите себе парня, который будет лучше его во всем. Не надо тратить время на таких людей. Стоит забыть человека как он начинает навязываться опять. Это парадокс.