Отношения

Мужчины а вам из-за чего грустно бывает??плохо??ну тошно до жути??

От поверхностного взгляда Женщин.. .

Грусть бывает от того, что Мужчину постоянно стремяться принять за Чёрта, который так и жаждет совершать подлости и коварства против них, и никто не пытается увидеть того самого одноногого оловяного солдатика из той самой сказки Андерсена.. .

Ведь солдатик не стремился обидеть свою балерину, он не пытался обмануть ЕЁ дорогими подарками и красивыми словами, как это делает тот самый Чёрт. Напротив, он видит себя ЕЁ защитником. Только Чёрт нападает в этой драме! :

"Если ты не с того, не с сего
Заступился невесть за Кого,
То всего-нечего ты заплатишь -
Не с того, не с сего ты заплачишь! "

Вот отсюда и начинается Ваша Названная Грусть.. .

Только Чёрт на своём смертном Одре никогда не подумает о ком-либо, кроме Своего Темнейшества, о самом Светлом, что он когда-либо встречал (о чём мечтал в самые трудные моменты своей чёртовой жизни) , а солдатик.. .

"В час мой последний - Смертный, Грозный
Я вспоминаю Тебя одну.
Ах, с Тобой взлетаю к звёздам,
Ах, без Тебя иду ко дну! "

А помните? : http://ifolder.ru/22386955
Alexandr Kolyada
Лучший ответ
кто такой уебок -он ученик Ленина!
Елена Пайзе
от потери веры, надежды, любви, родных, себя, своей любимой, друзей...
Ксения Титко
всем бывает. . а мужчинв они очень ранимые .. их надо любить и жалеть. . .мы можем и пореветь. . а им плохо. . а они только зубы сожмут и терпят..