Отношения
Что бывает хуже одиночества?)
Пессимизм.. . От него всё!!! И апатия к жизни, и одиночество, всё! Если радоваться, улыбаться, то про одиночество просто придется забыть, его просто не будет. Я это точно знаю!
жить с нелюбимым
Хуже одиночества это массовое одиночество.. . а нам некогда скучать!
не нужная компания
Хуже вашего одиночества бывает ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ, когда знаешь, что в той же квартире, где Вы живете, есть человек, который может тебе дать свою любовь, нежность, понимание ...но ЭТОГО ВСЕГО не хочешь от него как и он от тебя. Просто живете на одной жилплощади и мешаете ЖИТЬ друг другу!
Сергей Меркулов
Привет, Толя))))
смерть близких... одиночество в трудный момент жизни...
Депрессия
Неудачное замужество.
Хуже одиночества- равнодушие.. . Равнодушие людей к человеку или равнодушие человека всему.. . Плохо быть равнодушной, не испытывать никаких эмоций, ни радости, ни печали, ни любви...
Только одиночество (((
Да много чего, потеря очень близкого человека например, или скажем ощущение безнадежности или, как правильно уже отметили безответная любовь и др. - тут все зависит от длительности одиночества и субъективных качеств человека, вот, по-моему так.
одиночество одиночеству рознь
Хуже одиночества только затянувшееся одиночество.
постоянно унижаться перед тем кого любишь!!
зависимость от кого-то еще хуже. а одиночество-смотря как посмотреть. . можно быть одинокой, преуспевающей и готовой к новым отношениям.. . но только с достойным...
лучше быть одиноким чем любить безответно