Отношения

Что хуже? Одиночество или одиночесвто вдвоем????

хуже одиночества вдвоем уже ничего не бывает, лучше быть просто одной...
Kristina
Лучший ответ
Одиночество – грустная вещь,
Очень мрачная, знаете, штука.
Яркий отблеск камина зловещ:
Греешь руки, а в комнате – скука.
Холод в теле и бледном лице,
Взглянешь в зеркало – кровь леденеет.
Что тебя ожидает в конце? –
Вот и волос с годами седеет.
Кинешь взгляд на пустую постель:
«Как могила» , – подумаешь грустно.
Не квартира жилая, а тень.
Будь ты проклято… страшное чувство!.. (((((
лучше жить одной, чем с кем попало!!!!)))))))))))))
Rishat Ansar
Вопросы про одиночество
Антон Бехтольд
одиночества вдвоем не бывает)
Павел Ульянов
лучше стена. . в которую ты можешь лупить всё что накипело. . что и одиночество плохо. . и вдвоём тоже одиночество. . удар. . ещё один
Было одиночество вдвоем. Теперь одиночество. Хуже когда нет рядом близкого тебе человека. Если наступило одиночество вдвоем, с этим надо бороться. Теперь уже знаю. Но поздно.
оденочество_двоём
Саня Вирц
Два одиночества рядом - одиноко вдвойне!
Антон Ерофеев
просто одиночество, но Вам оно некчему
Павел Васин
Кто чего заслуживает. Отдача энергии одиночеством - самое мягкое страдание (угнетение) . Так что вам грех жаловаться. Надо радоваться, что хоть так, а не ещё хуже.
Артём Петров
Одиночество-участь ленивых и скучных людей. Мы сами его выбираем. Одиночество вдвоём-это уже не одиночество, а скука. Одиночество-не чувство, а состояние души и на него можно смотреть с разных ракурсов. Можно им наслаждаться. Можно к нему стремиться. А ещё можно с ним бороться. Я вот им дорожу.
Конечно ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЕМ хуже!! ! Тут и думать не надо...