Отношения

Что хуже: Одиночество или наоборот, когда рялом всегда кто то есть?

Лично я не могу находиться в обществе людей долго. Мне часто бывает нужно побыть одной. Просто обдумать что либо.. . Так что для меня хуже если рядом кто то все время будет!)))
Кристина Архипова
Лучший ответ
Перефразирую - Омара Хайяма -
Уж лучше голодать чем есть, но что попало.. .
И лучше и не жить, чем жить но с кем попало...
Лейла Ражапова
Смотря с какой стороны посмотреть.
конечно же одиночество
Синильга. .....
Для меня одниочество - это Свобода !!!А когда кто-то рядом есть - это Семья !!!
Так что оба этих явления, для меня есть Гуууд ))))))
Человеку необходим баланс между этими двумя состояниями. Если всегда вокруг много людей - очень часто хочется от всех сбежать. Если долгое время чувствуешь себя одиноким в толпе - очень хочется наоборот хоть в ком-то увидеть того, с кем можно хотя бы поговорить по душам. В реальности для меня, например, идеальное состояние, когда всегда рядом близкие люди (а таких немного) , а общения с остальными ровно столько, сколько хочется в настоящий момент. Про близких - я не имею ввиду физическое присутствие, главное - возможность в любой момент узнать, что у них все хорошо.
**
*z@r@* *z@r@*
Истинное одиночество - это присутствие человека, который тебя не понимает
(Elbert Hubbard)
я думаю что хуже одиночества ничего нет!
Гармония в твоей душе должна быть.