Отношения

Как отговорить парня, чтоб он не шёл учиться на дальнебойщика?

После сегоднешнего разговора я узнала что он хочет пойти учиться на дальнобойщика, но я не хочу чтоб он шёл на него. Он идёт на него ради чтоб путеществовать и большие деньги, но он не понемает, что это опасная работа. Как мне его отговорить? Подскажите.
Работа да - опасная. Постоянно лечиться от венерических заболеваний. А то еще ВИЧ подхватит - оно ему надо?
Вита Воллин
Лучший ответ
он трассовых драть хочет
Ирина Морхоева
Ноги поломай, и он никуда не пойдёт.
Татьяна Попович Не получиться.. Он сильней меня =_=
Даш... Насчет опасности фильмов насмотрелась))) А вообще риск и опасность у каждой есть работы.. Нормальная работа. Парень молодец)))) Добьется всего чего хочет. Главное что у него есть желание. А отговаривать будешь плохо закончится... Лучше поддержи и он это оценит... Главное поддержка того человека кого мы любим. Остальное ерунда вообще...
Baha Johns
Татьяна Попович Ага легко сказать соглоситься. Его дома почти не будит и + ещё может и по рпнеться и даже умиреть...
Надо же... для этого надо учиться?)
Света Чернова
есть люди, которые не могут сидеть на месте, напр. работать за компом.
им нужна постоянная смена обстановки, движение. если он такой, то эта профессия для него идеальна. и будет хорошо, если он сам примет решение без чужих подпевок со стороны.
главное чего хочет парень.
Tamara Gyozalyan
Намекните ему, как бы случайно, что научились делать неплохой минет. Он сам всё поймёт.
Олег Хабаров
uig651965 Тут надо не намёком, а делом )))
Не твое это дело. По моему это работа лучше, чем работа офисного планктона
скажи ему что это не прибыльно и то что его долго дома не будет, спроси что ты будешь без него делать...
Скажи ему просто: иди ты на ...И он поймет тебя правильно...
Больших денег он не заработает, а вот мир может посмотреть, мельком из пункта А в пункт Б.
если хочет посмотреть мир, пусть идёт геологом, или как его ...ну кто отрывает древние раскопки, останки находит, блин забыл название профессии (
Татьяна Попович Это аргеолог, а не геолог. Ну это не важно. Он вот не понимает, что я ему хочу как лучше и упряметься. Когда у нас вот сегодня разговор зашёл о професиях тогда я и узнала. Я ему говорила что это не лучший выбор, а он усирается и спорит со мной.
А что есть возможность работёнки получше ?!
наверное нет возможности просто в кресле сидеть и бабло получать !
А на дальнобойщика ещё и учиться надо?
Ибраева Дана
на него надо учиться?? Права только определенной категории и "крепкую" жопу
Татьяна Попович Да надо. вроде бы 1 или 1,5 года
Можешь ему привести в доводы, что это профессия не слишком актуально и очень рутиная работа. Поговори с ним о альтернативных вариантах развитие событий .
.[
.. [Godcool] ..
трахни его
с ним ездий, тогда трассовых сажать ему неудобно будет
что мешает истерику закатить и сказать чтобы выбирал между тобой и такой учебой? вы же (девушки) все умеете истерить. вот и воспользуйся этим. и кстати кто сказал что он мир будет смотреть? ему сказали поехать в опр место с определенным грузом, он привез, отдал и бегом обратно. времени на погулять по городу ему никто не даст
Татьяна Попович Это да, но есть один минус он сегодня уезжает на родину, а точнее к себе домой. И только летом может быть приедик когда я сдам ОГЭ и то не факт. Могут и не отпустить. И истерики на него не действует.