Отношения
Парень против, чтобы я заочно училась, как быть?
Я ушла на заочное, никому не сказав. Парень не может с этим свыкнуться, сегодня звонил в деканат, спрашивал, могу ли уйти обратно на дневное, потом из другой страны позвонил моей маме, с ней поговорил. В общем, он хочет, чтобы у меня были хорошие знания. Как быть? как сделать так, чтобы он понял, что мне на заочном нормально?
Ты поступила некрасиво, не сказав о таком серьезном шаге никому. Это нечестно и по отношению к парню и по отношению к родителям. Да, ты не обязана делать так, как кто-то от тебя ожидает, но вообще не сказать-это свинство. Если ты рассчитываешь на серьезные отношения, такие как брак, то брак-это доверие, а не сокрытие таких важных решений. Ты своим поведением оскорбила своего парня, поэтому он так и угомониться не может. Ты фактически показала, что его мнение для тебя ничего не значит, т. е. он для тебя никто. Унизила его. И теперь искупить свою вину можно только тем, что вернуться на очное. Реально некрасивый поступок. А парню стоит задуматься после такого, кто он тебе, действительно ли ты его любишь. Я бы на его месте серьезно задумалась...
Правильно делает. На заочном ты никаких знаний не получишь.
Объясните ему. Представьте аргументы.
А почему бы не прислушаться? Может, только, хвостов полно, поэтому перешли, сбежали от проблем?
Чем учить, пусть лучше материально поможет....
По принципу: Не учите меня жить, лучше помогите материально...
минет поможет!
Молодец, хоть у него мозги есть, понимает о чем говорит)
Возможно он и прав. А вообще как учиться каждый решает сам.
решайте сами .вам учится
Почему ты перешла на заочку?
А ты спроси у парня почему он считает что учеба заочно это плохо? По мне тк разницы нету программа одна и таже) Поверь он просто выебывается и все) Делай как сама хочешь, не слушай его) Ведь тебе решать как ты будешь проживать свою жизнь а не он))
послушай своего парня иди на очное, он только добра желает