Отношения
Вы можете описать... самое дибильное свидание в своей жизни?)))
Да. Поехала к нему в гости, не дала, и он меня отправил домой))) Просто вывел за двери и сказал иди) Ну я и пошла) Прыдорок)
пошли чпокацца на море, а она в септик ногой провалилась
Честно скажу - дебильных свиданий у меня не было ) Как-то не доводилось с дебилами на свидания ходить )))
Виктор Жильченко
А если первый раз, то как узнаешь?
Да. Пришел на свидание в разных носках, с запахом алкоголя и без цветов.
дЕ
хм... вкратце.... пришла беременная!!!
Виктор Жильченко
Действительно... вкратце)))) Приветик)))
Однажды, мне пришлось встретиться с мальчиком из военной академии, не потому что мне хотелось, а потому что наша учительница по русскому языку и литературе, одержимая "Войной и миром" считала, что для приличных девушек военные - самое то. Он мне очень не нравился, ну и сами понимаете, 16-летние мальчики, живущие в изоляции в казарме, что может быть романтичнее. У него только что слюни не лились на пол, так что пришлось все свидание вести себя чрезвычайно грубо и рассказывать без перерыва несусветный бред, так чтобы в конце концов у него отпало всякое желание встречаться со мной еще когда либо.
сказала своему первому мужчине на 3день иль через неделю апосля секса.. не помню уже.. 20лет прошло уж.. но пару дней там точно апосля было.. вот и грю.. я беременна. он долго смеялся.. я долго дулась. его объяснения казались мне глупыми и обидными.. что заставляло его еще больше смеяцца.. ващет у меня уже в животе что то шевелицца.. доказывала я ему.. у меня шевеление.. а тебе смешно? да? да? да? ужасно обиделась тогда.
Мы гуляли по парку а потом меня избили скинохеды
Похожие вопросы
- чем можешь удивить на первом свидании?
- А .вы можете описать свое своё настроение строкой из песни ...или стихотворения,или пословицей??
- Какое ощущение счастья в браке? Как можете описать счастливый брак? Есть ли такие счастливчики? =)
- Можете описать характер человека по фото?
- секс на первом свидании...или какие могут быть гарантии?
- Он на первых свиданиях старался, а на следующих нет. Почему так?
- Почему некоторые мужчины приглашают на первое свидание в парк? (и в холод, и в зной)
- Почему на свидании с девушками на свидании так скучно? Они постоянно молчат и ничего предложить не могут
- На второе свидание парень пригласил в... сауну? Это нормально вообще?
- Секс на N-м свидании