Отношения

Можете описать характер человека по фото?

Красивый мальчишка. Решительный, волевой. Хорошо учится, перспективный. Не гопник.
Спортом занимается, небось. Девочкам нравится. Любит моское дело, хочет плавать, быть капитаном.

Теперь свою фотку выстави, мы твой характер опишем.
Анна Корсак
Лучший ответ
По фотографии человека не увидеть характера мыслей и душевных качеств никаким образом. Это миф.
Глядя на фото какого-нибудь человека, можно определить лишь принадлежность расе, (пол и возраст - не всегда). Специалисты в области психиатрии могут по фото предположить некоторые заболевания и хромосомные ошибки, такие как даунизм, синдром Ангельмана, олигофрения, микроцефалия, алкоголизм, и т. д.
Физиогномика - лженаука.
В дошкольном возрасте ребенок начинает овладевать мимикой и телесной экспрессией.
Взрослый человек лицом, при желании, может показать любое настроение, состояние что угодно вообще.

"В целом, физиогномика — это эзотерическое учение (к примеру, в Древней Греции «трактовалась как химерическое искусство, так как изучавшие её софисты отстаивали тесную связь между внешним обликом человека и его внутренними качествами, но доказать этого положения не могли»
https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Либо футболом занимается, либо балетом. Зажат, уперт и на хромой козе не подьедешь.
Катя Ведяшева
Эльвира Каюмова Хахаха, почему балетом?
А вы?
Юлия Иванцова
Эльвира Каюмова У меня побольше будет
По фото, по одежде, по манере позы, можно конечно судить о характере и скрытых фобии человека, но у ВЗРОСЛОГО, самостоятельного и сформированного, как личность... Подросток еще формируется, своей личности у него нет, сегодня он подражает Джони Депп, завтра Киану Ривз, после другие маски и характеры он примерит. Все что можно сказать, обобщенное, относящие ко всем подросткам - эгоистичны, неуверенны, с кучей скрытых талантов и фобий)))
Эльвира Каюмова Почему это неуверенны? Вы думаете он неуверенный?)
Занимается спортом, скорее всего футболом. Хорошо общается с девочками, честный. Очень сильно нравится одна девочка! В школе скорее всего хорошо учится. Еще сдержанный
Эльвира Каюмова Почему думаете что девочка нравится?)
по фото мало оо характеере можно сказать
Сдержанный в эмоциях, возможно дипломатический талант, в отношениях с окружающими сопереживающий и разговорчивый
Ayzhaz @
Владимир Шугрин с чего вы взяли что он сдержан в эмоциях