Отношения

Почему на свидании с девушками на свидании так скучно? Они постоянно молчат и ничего предложить не могут

А ты на неё внимание не обращай, я так делал. Водил её ,где мне интересно, в аквапарки, концерты, аттракционы, цирки, выставки... фиг с ней молчит и ходит как тень отца Гамлета
Настя Крук
Лучший ответ
Михаил Мырсин Вот ведь хитрожоп :D
Ты мужчина, ты и предлагай! Молчаливая девушка - это благо, поймешь потом...
Нина Карева
Андрей Цветков Согласен
Но не на первом свидании
Нина Карева Ну она же стесняется.. Это ты должен веселить.. Анекдотов разных почитай. К первому свиданию надо готовиться :))
Ходи с мужиками.
ага вот так с разбегу незнакомой роже начну рассказывать все самое лучшее... как срою заговор против властей, поддерживаю крайне правых, как летом спала под кустом малины и спасаясь уронила одного несчастного со скалодрома :\
Михаил Мырсин
Бахадыр Ибрагимов про малину поподробней
Андрей Цветков Ну и молчи сиди до старости
Так и помрешь старой девой
потому что у тебя член маленький
Viktoriia Tsiupko
А. П... это пьяная баба в мужском нике
"Вот ты сама сиди и жди до пенсии, чтоб тебя клоуны развлекали. "-
ты написал предыдущей. Тебе от меня таков же ответ
Андрей Цветков Нет, женщина сама должна завязывать разговор
Вот ты сейчас и начнёшь Мери
Давай, развлекай меня
какие тебе еще девушки? лучше иди развлекай свою толстую жену ))
но раз ей скучно, тебя это напрягает, когда скучно это уже не хорошо и эта у многих оч большая проблема когда не знаешь чем себя занять интересным а душа просит и мучаешься, это свойство психики, которые лечат врачи психотерапевты и не исключено что медикаментозно, я в общем о людях которые испытывают психический дискомфорт в той или иной мере и он соответственно мешает им дальше жить, развиваться и становиться лучше
Samvel Asatryan
потому что они ждут, что ты будешь их развлекать.
А если скучно, то может еще возраст не тот
или попробуй с мужиком сходи, авось веселее будет
Roza Liebert
Андрей Цветков Вот ты сама сиди и жди до пенсии, чтоб тебя клоуны развлекали
А я не собираюсь кого то развлекать
Samvel Asatryan парой цирк находиться в другой стороне, когда всегда скучно это уже проблема внутренне у человека которая мешает ему жить и развеваться, это свойство психики которая лечиться врачом психотерапевтом и возможно медикаментозно это неудовлетворенность