Отношения

Отношения с молодым человеком не развиваются

С парнем встречаемся полгода. Отношения развивались только первый месяц, когда узнавали друг о друге "анкетную" информацию. Сейчас общаемся только когда гуляем, даже не переписываемся (как и раньше). Можем не общаться несколько дней. Он не знает, что происходит в моей жизни (что я заболела, победила в конкурсе и т. д.)
Мне кажется это ненормальным. Или просто зря себя накручиваю?
он не знает что у тебя-ты не знаешь что у него. Секса нет скорей всего. Он не мотивирован ни как. И ты ждешь лишь халявного праздника. Обычная серая тоска. Так что прогулки на свежем воздухе-это и есть польза. Тут развитие возможно лишь в плане вылазки на природуПоездки на дачу. Инициируй. Или ты чисто потребитель?!
=>Lero4Ka<= <3
=>Lero4Ka<= <3
93 440
Лучший ответ
Ты ему банально не интересна
Если бы был интересен ХОТЯ БЫ секс- раскручивал бы (если, конечно УЖЕ не дала, тогда вообще все просто)
Если бы была интересна как будущая жена - боялся бы потерять и был бы всегда рядом, ревновал
Увы, ты никто
Он ознакомился с твоим планом развития отношений?
З*
Зайка ***
60 371
чем выше взлетишь тем больнее падать
Makc Mad75
Makc Mad75
52 346
какое развитие ты хочешь?! следующее развитие может быть жить вместе, свадьба, дети ...
Вика Митрохина
Вика Митрохина
51 752
Отсутствие интереса это не отношения. Такие "отношения" можно и со всеми соседями иметь
ER
Elmeddin Rustemov
32 612
может он просто не хочет отношений либо они ему неинтересны?
Сделай ему минет.
А ты вообще уверенна, что это отношения?
нормально. куда должны отношения развиваться? в общение каждую минуту - этого даже в браке нет при жизни под одной крышей. есть разумные сроки пауз. если они превышаются - то тогда ужек это плохо.
Конечно же это не нормально не общатся по нескольку дней. Поговори с ним о вашем будуйщем.
В.
Виталий .
711
Приелись друг другу. Ему на тебя насрать.

Похожие вопросы