Отношения
как унизить человека морально. Надо мной издеваются подруги и я не знаю чего сказать им обидного...
Придется посмотреть на них повнимательнее, найти их слабые места в плане восприятия... Скажу сразу, если нет умения манипулировать другими людьми, лучше потерпеть, ибо можно залезть слишком глубоко, а потом из этого дерьма и не выплыть,
Зло на зло не даёт добро. Просто скажи им - девчёнки вам же откликнется, ну, или как
вариант ---что Вам написали выше....
....Дааааа поэтому все девчёнки злые
вариант ---что Вам написали выше....
....Дааааа поэтому все девчёнки злые
Варианты ответов:
"И давно вам не с кем трахаться? " или
"Сейчас это лечат".
"И давно вам не с кем трахаться? " или
"Сейчас это лечат".
если ты в закрытом пространстве где вынуждена с ними общаться - в тюрьме, школе, детдоме и тому подобном - то по возможности общаться с наиболее адекватными, ктото совсем не общается но быть изгоем непросто... НО порой ни с кем не общаться лучше чем общаться плохо
Скажи, что их отцы - членодевки, а мамки - шлюхи.
Тогда это совсем не подруги, а бешеные макаки . Так им и скажи.
это не подруги и не друзья. называйте все своими вещами 1-надо находить людей в обществе и получать поддержку вашего мнения и второе если вы 1 то затопчут нахрен толпой и не выплывиш, жизнь не кино и не боевик американский. 2 просто жить и общаться с людьми и поверте если люди с вами дружно по жизни общались они не захотят поддержать идиота против вас-нетральная позиции это уже очень хорошо, оставайтесь собой и не стройте из себя крутую если это не так -не вывезеш, просто уважайте себя и других а на моральных уродов забейте, не стесняйтесь общаться с нормальными людьми и не комплексуйте, урод -отдыхает, всему свое время, все наладиться, не уподобляйтесь плохим -никогда не знаеш чем обернется
Единственная Свобода, которая Реально есть у человека - Это Свобода выбора своего окружения ...
Игнор. И будь счастливой вопреки - это точно их унизит.
Постараться не обращать внимание, это сложно, но если у вас получится, то вам будет намного легче в жизни
наберись сил и ударь одну, стороной обходить будут.
Наталья Полуэктова
наберись сил и ударь типо, это не кино и раз это не сделано то и советовать ей не надо такое, ответку надо давить сразу и жестко а она сможет? если сразу не смогла то потом сложнее будет? свои возможности правильно оценить надо а лутше жить с добром