Отношения

Девушка обижается за мое невнимание, которую я в живую еще не видел.

Подруга познакомила меня со соей подругой, по интернету. С моей стороны мягко говоря появилась симпатия, как заметил позже полностью взаимная. Она далеко. Договорились встретить Новый год вместе. Но у меня нету желания общаться по интернету, я ооочень жду встречи. Она обижается, и уже считает меня гавнюком. И чё мне делать не пойму?
Девушкам свойственно понравившегося парня видеть уже своим мужем, хотя парень еще не в зуб ногой. У нее уже лет с 12 есть в мозгах образ мужчины ее мечты и ты невольно попал под влияние этого образа. И она ждет соответствия своим представлениям и обижается, что ты им не соответствуешь, короче - то ли еще будет!...
Что делать? Если она нравится - да общайся ты чаще! В чем проблема?
Егор Зорич
Лучший ответ
Костя-Амеля Омельченко Как писал я противник общений и знакомств в сети (муж-жен). Она прекрасно знает, что у меня нет акков в соц сетях. Но внимания требует!!!
ОБИЖАЕТСЯ ? -ЗНАЧИТ ХОЧЕТ МАНИПУЛИРОВАТЬ ТОБОЙ!!!! ЗАПОМНИ... НА ТЕХ, ОТ КОГО НИЧЕГО НЕ НУЖНО НИКТО НЕ ОБИЖАЕТСЯ !!!
Костя-Амеля Омельченко Ну манипуляция это все естественно, так как и у меня установлено анти манипуляция, по умолчанию. Но нет желания издеваться над ней...
А если она нравится, почему ты общаться с ней не хочешь? Не любишь писать, звони по скайпу и телефону! Она потому и обижается, что ты ей не звонишь-не пишешь... Это и есть невнимание. До нового года еще больше 2 месяцев, что же молчать?
Костя-Амеля Омельченко Ну для меня это жутко дико, начинать строить отношеня в сети.
А ей ты говорил, что не любитель общения по интернету, и что ждёшь-недождёшься той встречи на Н. Г.?
Иногда можно, думаю, писать что-то типа, привет! У меня всё хорошо, скучаю, жду!
типа "здрасте" которое соседям говоришь же, хоть любишь их, хоть не любишь.
Костя-Амеля Омельченко Ничего не говорил. Мы толком и не общались. Подруга за меня все отговорила, я уверен. Я противник знакомств в сети. А тут вот как все обернулось.
продолжай общение и терпи до нового года иначе упустишь шанс. ты у нее единственный, вот она и обижается
Костя-Амеля Омельченко Скорее всего придется, хоть для меня это и каторга... Спасибо.
да так и объяснить ей что ты не приверженец соцсетей, и любишь общаться воочию
Ринат Мязитов
Какой то ты странный. Человек нравится, а общаться с ним до нового года не надо. Я б на тебя сразу болт забила при таком раскладе
Olzhas Kasenov
Костя-Амеля Омельченко Вот сколько разных мнений. Да скорее всего я странный, на протяжении года я не общаюсь с друзьями ВОООБЩЕ! (те что далеко от меня) А при встрече мы я откровенно и безумно радуюсь им, а они откровенно и безумно радуются мне, даже больше, с кем они поддерживают связь постоянно. Но болты ведь не забивают.
скайп с вебкой в помощь
Может не стоит портить себе НГ встречей с ней?) Такой замороченной?)
Костя-Амеля Омельченко Вы иронизируете? мне уже по барабану замороченная она или нет))) Ну Вы поняли...