Отношения

что делать если моя девушка обижается на что что я называю ее толстой?

In Side
ты что, дурак?
Nergiz Nazarova
Лучший ответ
в смысле Лев Толстой? Это у вас ролевые игры?
Любому человеку будет обидно, если его тыкать в недостатки внешность. Удивляюсь, как она вообще с тобой после такого продолжает встречаться. Только идиоты так поступают с людьми.
Иван Ширинкин
А хто ж вас лесбиянок-то знает))))) )
Или вы так маскируетесь?
Ответ: заниматься спортом вместе с ней - пробежки, походы в зал, часый секс)))))
Мария Гаркуша
не называй
Виктор Мозоля
Ну кто так делает. ) Это же обижает человека в любом случае. Нельзя к ситуации подходить с топором! Берете... записывайтесь в фитнес центр ВМЕСТЕ! Если ты дорожишь конечно душевным спокойствием своей половинки. Чтобы она не чувствовала себя ущербной и убогой! Чуткость прояви! И занимайтесь. Она сама втянется в атмосферу и будет переучиваться, жить правильно, как соблюдать форму, здоровье! И тебе полезно будет. Надо голову прикладывать к любой проблеме, а не рубить... Учись!
Angella Gazarova
так не называй
Sana Belskix
подари годовой абонемент в фитнес центр))
Вешайся.
Вы не считаете её своей девушкой.. . Она для вас одна из многих.. . Когда любишь человека, боишься его обидеть. А кому понравиться слышать такое? Даже если у неё и действительно проблемы с весом. Если она Вам дорога- не называйте её так.
Aripjanov Sardorbek
объясни, что полнота - это плохо, но не обзывай
Не называй ее толстой
не называть её толстой)
не называй ее так ))
Я б тебе голову оторвала за такие слова!! !
А че бы вы делали если она вас слабаком назвала????
***dimon ***
на хрена так называешь? если не нравится то разбегитесь или аккуратно скажи чтоб худела. фитнес предложи пойти... бассейн... я тоже полненькая после родов и не могу похудеть... но мужу нравлюсь есть за что держаться.... я с украины и мы все хохлушки полненькие.... удачи тебе !
Самое главное это её любить и быть рядом, если ты и сказал, что она жирная, то только потому, что тебе не все равно. Ты не ищешь себе другую. Ты просто хочешь прожить с ней всю жизнь, построить дом, воспитать детей и завести собачку. И оправдать тебя может только тот факт, что ты её любишь!
Jonik Azizov