Отношения
Что делать с обидчивой девушкой? Ну обижается на многое и заводится.
спроси у нее, хочет ли она посмотреть на себя со стороны, если да, тогда устрой ей день обид и раздрожений =)
она не обижается, а просто манипулирует вами) сначала делает вас виноватым, а потом с помощью этой якобы вашей вины, добивается от вас того, чего хочет). . пару раз не ведитесь на обвинения, сказав твёрдо - посиди подумай, что ты неправа) и уходите).. . сразу поймёте результат того, как вы ошибались, потакая ей ранее)
Найди другую, что понимает.
нет причины для обиды
Это не с ней надо делать, а самому меняться...)
А я и сама такая.... могу на ровном месте "вспыхнуть".Хорошо, что у моего любимого хватает мудрости не заострять внимания и пойти на "мировую" когда мы в "контрах",даже в том случае когда виновата я))) И никак это изменить нельзя. Либо люби и воспринимай её такой ...либо ищи другую, но изменить её не сможешь, даже не пытайся!)))
может сам виноват?))
посмотреть на себя со стороны. Может ей есть на что обижаться. Дыма без огня не бывает
Ждать, пока повзрослеет.
сложился стереотип что когда рождается мужчина то он автоматически уже "должен" всему женскому полу.... ни кто ни кому ни чего не должен в этом мире!! ! все сугубо индивидуально и по личному желанию. так что не прогибайся парень!! ! поговори с ней.... если она не поймет или не желает понимать то накуя она тебе нужна со своими капризами!! ! найди по проще
я такая же, меня радует простое мужское внимание! ну там понежиться, по тискать!
Старайся сам быть сдержаннным. Объяснись с ней.
Поменять девушку) . Найди ту, с которой будет комфортно. Да, это не просто, но оно того стоит. Твоя девушка обижается и заводится, т. к. не любит тебя, и это, одна ЕДИНСТВЕННАЯ, причина такого отношения к тебе. Чтобы она там тебе не говорила).
Нина Чувызгалова
А ты только и ждешь этого
Aigerim Asrepova
Это случайно не ты его девушка, а-то что-то очень бурная реакция))).
скажи это ей в лицо . Но так чтобы она поняла что ей надо работать над собой....