Отношения

Девушки, а если ваш парень заболеет серьезно... вы с ним останетесь, подержите... или расстанетесь с ним?

Ольга Титова
Буду рядом, по возможности, сколько нужно будет.
Алёна Захарова
Лучший ответ
5% останется, 95% расстанется
Кинут все 100 процентов, лишь мать ни когда не предаст. Когда я болел от меня отвернулись все родственники и даже родная сестра с отцом. У меня было психическое заболевание в период с 2008 года по 2010.Не только девушек считайте. Все эти родственные связи просто блеф до поры до времени. Запомните все зависит от ситуации, если с человеком совсем плохо и ему уже почти конец отвернутся все кроме матери. Но как ни пародоксально это признавать я рад что у меня были проблемы со здоровьем, это позволило выявить "крыс" ,кто то смеялся на до мной, кто то злорадствовал (тот кто раньше завидовал моей жизни), кто то просто злил тем что было абсолютно насрать что я загибаюсь, ни капли сожаления хотя ни че плохого не сделал и вот таквот все. Крысы по всюду. Есть пословица друзья познаются в беде, так вот если у тебя сильная беда, когда практически в шаге от смерти всем на тебя пофиг.
Amid Xelilov Что за заболевание было?
Смотря от чего и чем.
Я останусь и поддержу, сделаю все чтоб поправился и вообще на шаг не отойду, ни одна нормальная девушка не кинет своего парня из за болезни, а если кинет, то это шлюза)
Meruert T.
Конечно поддержу. Насчет расстанусь или нет сложно сказать, но думаю нет
Тут много тонкостей. например смотря сколько вместе 2 дня и 2 года. есть же разница. ну и смотря насколько искренне чувства.