Отношения
А скажите мне, это нормально, что "бывшая"
А скажите мне, это нормально, что "бывшая" моего другу ездиет к его матери в Россию, чтобы бабушка могла понянчиться с его ребенком. Второй год подрят. Как бы вы на это реагировали?
Ну вот смотри. Если ты хочешь остаться с этим человеком, то тебе так или иначе придётся видется с его ребёнком. Моё мнение она ездиет к его матери не только чтобы показать внука, но и затем чтобы настроить его мать на свою сторону. Было бы правильнее чтобы папа сам возил его к бабушке. Ну и ты за компанию с ним. А кстати где бабушка жибёт. Большой привет.
Она то бывшая- а ребенок настоящий и имеют право общаться.
а при чем тут ваша реакция? это их семья ( бабушка и внук) сами разберутся)))
Абсолюно нормальная жизненная ситуация.... вам же больше времени уделяет, хоть и финансирует сам, смиритесь с его "наследством" и ведите себя мудрее....
я очень люблю жену своего сына. но и бывшую его девушку очень обожаю.
Вполне нормально.... не ревнуйте и не делайте опромедчивых шагов.... от вас этого и ждут.... просто принимайте это.... и тогда человек поймёт, что с ним мудрая женщина....
Ребенок не может быть ни от бывшей, ни от нынещней или будущей!! !
Он есть, он общий и он имеет право и на бабушку и на дедушку и в разборки между взрослыми его нельзя втягивать!! !
Родите ему ребенка и вопрос, скорее всего ревности, отпадет сам собой!
Бакытгуль Б
Конечно ревную :)
Но я бы не стала ездит в бывшей теще...
отец сам может свозить ребенка, это не проблема...
просто все как то не понятно
Но я бы не стала ездит в бывшей теще...
просто все как то не понятно
Молодец, бабушка и молодец папочка. . можно расстаться с женой ..и найти ещё пяток, а дети на всегда.. я бы ГОРДИЛАСЬ ТАКИМ МУЖЧИНОЙ!!. .
Понимаете, хорошо когда всё хорошо в семье, а если вы останетесь с ребёнком одна ?
Значит он будет ..должен и обязан.. ?
Прекрасно когда есть такие отцы и отцовские чувства. .
ГОРДИТЕСЬ и помогайте.. купите подарок ребёнку, вашему мужчине будет приятно ..ВАШЕ.. отношение к НЕМУ..:)
Значит он будет ..должен и обязан.. ?
Бакытгуль Б
Да я вообще то мечтала найти такого мужчину, чтобы так относиля к детям, к сожалению, немного не успела.
это ее право если бабушка не против почему бы нет. ведь если ты против это ни чего не изменит!!! так что крепись!!! и тем более она бывшая!!
Ну может быть не хочет отрывать сына от бабушки? Я не думаю что это плохо...
Вы знаете, я являюсь такой же женщиной, как и бывшая подруга вашего друга - т. е. я развелась с мужем, прожив с ним меньше 2-х лет, но свою дочь по мере возможности привозила и привожу к бывшей свекрови, хотя прошло уже 16 лет. Делаю я это из побуждений, что моя дочь должна знать своих родственников со стороны отца, в т. ч. братьев и сестёр. Для меня это нормально, да и для них тоже, они всегда ей очень рады.
Гораздо хуже, если бабушке после развода не дают видеться с внуком, что и происходит в большинстве случаев.
Я в данном случае не совсем понимаю причины недовольства - ведь эта женщина не к вам ходит и не вместе с вашим другом ездит к свекрови...
Ребёнок всегда ребёнок, он должен иметь семью - если нет рядом папы, должны быть деда, баба.