Отношения

что делать если мой парень трогает меня за попу и сиськи и намекает на секс ?

Определи для него границы четко (что можно делать, а чего нельзя). Там уже, судя по его реакции, сможешь сделать вывод о человеке и о том, чего он ждет от ваших отношений.
Роман Бондаренко
Лучший ответ
Спроси, владеет ли он Петтингом, и что ты приемлешь только это,... и до самой свадьбы, - не помешает!!
потрогай его за хер и совокупитесь уже млять!
Отдаться.
Со стороны парня это нормальное поведение! Это же САМЕЦ в период гона!
А вы забыли сказать, а вы этого хотите? Вам это нравится?
Если нет, то говорите ему об этом - о том что он достойный парень, а ведет себя недостойно, будет продолжать - надо увеличивать дистанцию общения!
А также, судя по вашему вопросу - вам пока НЕЛЬЗЯ строить с ним БЛИЗКИЕ отношения - а это значит: его НЕ сексовать, НЕ кормить, НЕ приглашать к себе в дом!
А у вас что, инстинкт отказал?!
а ты думала для чего ты ему нужна
Helen Kirnos
Пошли его подальше! Это просто похотивый самец! Парень, которому ты нравишься-никогда такого себе не позволит!
Заняться с ним сексом. Или бросить нафиг, если это вам не надо.
Дать ему уже?
дать ему что он хочет пускай потискает, если вы его любите конечно. Не нужно стесняться
Да вы прмо мисс скромность!
а я думал тебе уроки надо делать
это та же разница, какая между гипопотамом и бегемотом....