Отношения
Исчез парень бесследно, отключив номер, после двух лет совместной жизни-что делать?
Я незнаю что произошло, жили вместе, все было отлично я забеременела, жили и в один день прихожу домой а вещей нет его, ничего нет, только от друзей узнала что все ок у него жив здоров, телефон отключил, что это значит? последний раз была ссора, но мелкая. Его нет, он исчез-что думать?
Я подумала, может что-то случилось, ну раз друзья говорят, что у него все хорошо, значит решил уйти из твоей жизни и не стоит искать такого человека, который даже не смог набраться смелости и сказать все в глаза, а подло сбежал...
Ренат Мусагалиев
О чем разговаривать с бабой, которая подложила такую свинью?
Марина Ибрагимова
а может они так не договаривались детей заводить, а она стала рожать, может он прав?
"я забеременела"
Он от радости свалил, да....
Так если ДВА ГОДА жил, и не женился, знчит нафик не нужна. А тут ещё и беременная....
Женятся или сразу, или никогда. Теперь искать, доказывать, алименты....
Струсил.
я забеременела - а говоришь ничего не произошло
перечитать "Американскую трагедию"....Т. Драйзер
ну так вот и сбежал ты же беременная что тут ещё остаётся как не бежать
Может быть другая появилась
Сбежал подлец! Обращайтесь в суд за алиментами. С паршивой овцы хоть шерсти клок...
Ренат Мусагалиев
Пусть сначала докажет, что ребенок от него.
Надоела ты ему, вот и сбежал. Радуйся. Свобода.
Испугался ответственности!!!!
Ренат Мусагалиев
Какой ответственности?
Он ушёл, ищи следующего нового.
У моей дальней родственницы по линии жены примерно такой же случай был, только они жили в браке и слава богу она не залетела. А муж так же сбежал и телефон отключил, так она ему осточертела!
Юлька Юлька
чем остачертела?
на алименты подавай сразу как родишь не медли! установить отцовство не проблема! и ищи другого ответственного. забудь это г....
Ренат Мусагалиев
И как ей установить отцовство?
найди способ поговорить с ним или с его близкими родственниками, а там решишь что делать
Ренат Мусагалиев
О чем поговорить?
Держать себя в руках. Сочувствую. Но этот этап возможно закончен навсегда.
Если уверена что живой то нужно послать и начать определять свое будущее самой без него. С ним уже ничего хорошего не получится.
Юлька Юлька
так больно обидно (((
морги обзванивай
Может испугался ответственности