Отношения

Какое оно ваше самое необычное/оригинальное первое свидание в жизни? Ну.. или не первое

Может и не так оригинально, но...
Импровизированный стол прям на полу, две свечи, вино, виноград и шоколад.... И в итоге секс под Pink Floyd и Cure.
Это был тогда ещё будущий супруг. )
Наташа Марченко
Лучший ответ
Назначила для смеха свидание с парнем на кладбище, он пришёл, а я нет!
***наталья *** ))) а потом вы с ним встречались или вы его так отшили?
Наталия Курило Он до сих пор там?
Ирина Усова Это больше на идиотизм похоже, а не на смех.
Первое письмо,
в конверте было зеркало )
14 лет... первое... парк .. чертово колесо.... мороженное.... смешно и наивно..
В юности отодрал пьяную одноклассницу на кладбище. До сих пор помню...
В бильярд играть ходили... было весело.
Оно хоть и не первое, но достаточно необычное.)))
Познакомились в интернете. Договорились встретиться в кафе в центре города. Когда я пришла, то осознала, что за столиком меня ждет уже изрядно подвыпивший мужичонка. После того, как кавалер энергично пожал мне ручку, я наконец смогла его рассмотреть. Рост от силы 164, хотя говорил, что в нем 183, лет ему было за тридцать, фоточку показывал вероятно десятилетней давности, да и сам рыцарь был страшноват и толстоват. Короче, мужик был явно так себе, но уходить сразу же мне не хотелось, решила хотя бы пообедать.)
Заказав себе оливье, мяса и бутылку водки, мужчинка начал рассказывать мне о своих армейских подвигах. Потом разговор медленно перетек на тему его бывшей жены. Подытожив, что все бабы - те еще блядюшки, мужик уговорил бутылец и был уже изрядно в какашку. Заказав себе еще спиртосодержащего пойла, он стал мне плакаться на жизнь, рассказывать, что денег нет, что бабы нет, что все плохо и вообще охота повеситься. Даже реально всплакнул.
Закончилась вся эта феерия тем, что он заснул прямо на столе, облокотившись на руки.)
Это было лучшее свидание в моей жизни!!))
Света Заворотова Бугагагага)))) Вот - самая точная картинка знакомств в интернете.
Юлия Тихонова а за обед то хоть заплатил?))
Не моё, но
ФСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ))))))

Подруга понакомилась в интернете и... на первом свидании в реале встретилась с бывшим мужем.
Пикантная подробность: он уверял её, что очень счастлив после развода, что у него обалденная, неземная мечта-любвь.))))))
Г,
Гуличка ,
его не было .
свидание становится необычным когда есть поток чувств.
которые ещё не устоялись.
тогда любой лес становится сказочным, любой переулок - прорывом в другую реальность, любая скамейка - островом в океане бытия.
всё, что отличает эти свидания - это немноголюдность вокруг. А лучше - отсутствие людей.
Потом чувства устаканиваются и встречи теряют необычность. Люди становятся родными.
Алексей Иванов
Зима, декабрь, деревенский стадион, занесённые снегом скамейки-на них два идиота, занимающихся сексом. Это было что-то.
Гуличка , Ничо не отморозил?)))))))))
Елена Соболева повезло... и мне так хотелось бы... не с тобой конечно)
не было оригинальных
Елизавета _____
Мне двадцать восемь, но в жизни у меня не было свиданий.
Ира Казанцева 25 тоже не было и таких много ((
Встреча на сеновале.
С медсестричкой в реанимационном отделении ...На кушетке прямо рядом со старым парализованным дедом - думали помер, а он притворялся ).
***наталья *** бедный дед
Река, лесок, костер
Стол + рыбалка
а в 24 00 салют для нее)))
Особенное, - так они все особенные (свидания)
Только девушки считали, что каждая из них, у меня единственная
Angelove Love
***наталья *** вот ты гад
Гуличка , Вот это ты - молодец.
Даже не верю, что это было в моей жизни. 10 час перелет Москва-Майями, мой день рождения, сильная тряска, взрывается бутылка шампанского, я смеюсь и его счастливые, влюбленные глаза, что он смог устроить этот праздник...
Aizhan Ibraeva
Напоил и бы*бал. Вот и все свидание
Dmitriy *
Шла на свидание. Увидела парня и подумала: "Какой красавец! " Оказалось - мой.)))) Просто раньше видела только на пляже.
Первый раз встретились когда гуляли с подругой, зашли к её парню, а там был его брат (мой жених), была весна, мы шли я сорвала цветочек, пришли и неожиданно для себя ему его подарила, в шутку, а он мне до этого нравился и я ему тоже, их третий брат, начал за мной ухаживать, а мой мальчик его поставил на место :)
***наталья *** Вы в итоге поженились? Или просто какое то время встречались?
Необычайное! Прыгали с парашюта, ели огромную пиццу и катались на всевозможных аттракционах! А потом гуляли по ночному городу... влюбленные и счастливые.
свидание как свидание. подобрал на трассе.. привез выебал отвез выбросил.. ничего оригинального..
Natalia Deny
Natalia Deny а эт не первое. эт последнее сори.
Наталья Ясинская это вообще не свидание
только сейчас я осознала, что у меня никогда в жизни не было ни одного оригинального или необычного свидания, даже в начальных классах мне никто не признавался в любви и не звал погулять, не покупал мороженого.. жуть ;(((((
все настолько монотонно и примитивно... вся молодость коту под хвост, и чем старше становлюсь тем обыденнее свидания, никакого огонька, никакой влюбленности, безумия.. только расчет..
***наталья *** Любви все возрасты покорны)) Все в ваших руках. Творите,
Гуличка , Купи кому-нибудь мороженое.
оригинально когда девушка не дает на первои свидании.
Slava Bogdan
Забрались на крышу 20-этажного дома зимой, чудом успев проскользнуть в закрывающуюся за жильцом дверь (на электронном замке), протиснувшись сквозь прутья перил лестницы и взломав замок на двери непосредственно на крышу. Играли в снежки, изваляли друг друга в снегу.
Пришёл ко мне в гости, вместе стряпали торт. ^^
В 7-Ом часу утра в декабре пошли купаться на реку. С трудом отрывали примерзающие ко льду стопы и откровенно орали (для сущего драматизма), отогревая дома отмороженные пальцы на ногах. Х)
***наталья *** ужас какой)) я зимой вообще гулять не люблю - мерзну))
Не помню .пьяный был
Под водой, столкнулись лбами
Самое мое необычное свидание было в школе. Я полюбил девочку, и сказал ей об этом. Она же начала общаться со мной и пригласила меня погулять в парке, мы идем тут она зовет меня почему то пройти по другой дороге, мы пошли тут из-за угла сторожки выскочили 2 девочки и одна облила мое лицо ссаками. Эта же девочка, которую я любил рассмеялась мне в лицо и сказала - да я лучше сдохну, чем буду гулять с таким ничтожеством как ты. Мне 30 лет и с тех пор я завязал связь с женским полом навсегда.
***наталья *** мне жаль. Вы ориентацию поменяли?
***наталья *** По природи би - это женщины. А у мужчин если не заложена по природе ориентация би или гомо - оно не может просто так проснуться даже в такой ситуации. Хотя может вам к психологу лучше обратиться или сексологу
***наталья *** Девственницы после изнасилования маньяками - замуж выходят по любви. Странно, что вы по одной дуре судите о всех девушках. Значит так как к вам относится женский пол - дело действительно в вас. Ну или просто вы выбрали такую дуру
***наталья *** )) судя по вашим рассуждениям - с вас бы и не вышел мужчина)) Баба с вас лучше получается))
***наталья *** Если вас окружают, все что вы видите вокруг себя - это отражение вас самих. Нечего пенять на зеркало,, если "рожа кривая"
Психологи и девушки тут не при чем))
Елена Мочалкина спасибо, посмеялась от души))))))))
Кайрат Джапаров ААААЛИЛУЙАААА!! 1111
Света Заворотова Чёт бред какой-то. Разве так бывает?
Андрей Власов какой ты нахер мужик!! педрила ты ущербный! Взял бы этих трех дур ...и помакал бы рожами в ...а куда сам додумай.
не было