Отношения
У мужчин кобелей есть гордость, которые вскакивают на каждую сучку, которая им даёт? не противно им?
ты что, они считают себя "охотниками"....
так вы сами поднимаете их на пьедестал, больше самок больше ресурсов а значит лучший самец, это для женщин обсасывать батальенами мерзко
Как раз этим они и гордятся))
За хорошим Кобелём девки ходят табуном!
А прыгает на всех, это кролик...
Не на каждую, тоже выбираем, и не противно, что естественно, то не безобразно. По сути вы сами этого хотите и нехер обижаться.
Когда люди жили в первобытно-общинном обществе, то они непрерывно воевали за место под солнцем. Каждое племя, род, община не хотела, чтобы на их месте охотились другие и поэтому они всегда старались уберечь свои и уничтожить другие. Это не считая того. что еще дикие щвери нападали, катаклизмы разные. Самым легким было похитить или убить оставшихся женщин, пока их мужчины на охоте. Женщины всегда были главным объектом похищения и убийства. Когда мужчины возвращались и видели что женщин не хватает, то чтобы их род сохранился и не вымер они должны были иметь потомство. Поэтому для них это был аопрос жизни и смерти. Видя что женщин не хватает они все подряд насиловали регулярно, каждый день всех женщин, чтобы быть уверенными, что они будут беременны и родят. Мужчины стояли на страже пополнения рода и хочешь, не хочешь а насилуй всех женщин регулярно. Поэтому быть кобелем заложено в мужчинах генетически и справиться с этим просто невозможно. Это атавизм и мужчина не может не изменять.. Не изменяют только трусы и всякие психологические уроды и дебилы. Считай до Средних веков не было понятия любовь и верность одному мужчине или женщине. Особенно на Руси, когда был матриархат. Женщина имела всех мужчин. Семьи как таковой не существовпло. С кем хотела она с тем и спала. Мужчины все относились к детям как к своему ребенку, ведь действительно он мог быть его. С принятием зристианства Церковь огнем и мечом стала искоренять полигамные отношения и насаждать моногамные между мужчиной и женщиной.
Сергей Инедеркин
«Церковь огнем и мечом стала искоренять полигамные отношения и насаждать моногамные между мужчиной и женщиной». То-то в средние века встречались и сорорат и полиандрия и даже элементарное многоженство, сохранившееся в некоторых ветвях протестантства. Вы много написали, но почти все ложь.
Да какая там гордость, просто такой образ жизни. Гордиться на самом деле особенно нечем, поскольку чтобы быть кобелем нужны обычно только внешние данные и некоторая доля общительности.
а грят, если сука не захочет. то кобель не вскочет?!!
Антон Миллер
вот именно вскакиваете на каждую сучку, не противно Вам, не зная сколько до Вас там побывало?
им, кобелям, не противно!
у меня знакомый - кабель говорит, противно после. т. е. втащит а потом страдает: "негодяй я негодяй!... "