Отношения

А правда, что каждому мужчине достаётся такая жена, которую он заслужил в прошлой жизни?

Прафда!
Marjan Yessembay
Лучший ответ
а кто это докажет или опровергнет ?)
Это где то в этой жизни вы нагрешили, может быть по молодости, а затем рассчитывались--но это один вариант--а второй---кто то разбросал вокруг вас грабли, а вы все наступаете на них и наступаете. Хорошие то куда подевались? Столько великолепных женщин вокруг---осмотритесь внимательнее!
А если в этой жизни не женат, то в прошлой тоже ничего не было или не заслужил?)
Юлия Пьянова
Ерлан Байдалиев Ангелам жёны не нужны
hz, u vas est', chem pohvastat'sja ?
Ерлан Байдалиев я себя плохо наверное в прошлой жизни вёл, мне такие попадались каких врагу не пожелаю
такой взрослый, а в сказки вериш.
Лиза Чибликова
Ерлан Байдалиев А что делать, по телевизору каждый день главного сказочника Путина показывают
Сумлеваюса: -)) Мужчин женщины выбирают.... достается та, на которую согласился: -))
Не знаю, связано ли чего-то с прошлым))) , но в настоящей жизни мужчины получают себе по своим заслугам)) ) Сами же ведете в ЗАГС)))
Nargiza Zajinskaya
Ерлан Байдалиев куда шея повернула, туда голова и пошла
Думаю, что все это чушь
Достается та, которую он выбрал.. .
А вот какую он из нее сделает это уже другой вопрос....
Ерлан Байдалиев "я его слепила из того что было"
Больше тех, кому незаслуженно достались достойные..
Яков Шалмиев
Царь Соломон в своей жизни имел 300 жен и 700 наложниц он сказал: "Я видел все дела, какие совершаются под солнцем, и понял, что всё суета и погоня за ветром. "...." И тогда я возненавидел жизнь, потому что злыми показались мне дела, которые совершаются под солнцем: всё суета и погоня за ветром. "
Какая жена будет у Вас, зависит только от Вас.... и жизнь человеку дана тоже только один раз.
А тогда получается что самое первое поколение мужчин вообще без женщины было - прошлой то жизни не было - и как тогда до нас история дошла)))
а кто знает какая была прошлая жизнь. а жена или муж достаются всем такие какие они сами себе выбирают: кто то закрыв глаза, кто то через очки, а кто то просто так
несомненно!!!!