Верный в браке мужчина - это просто мужчина разумный.
Ведь если человек планирует иметь много других партнёров и при этом идёт в ЗАГС ставить штамп, то у него просто отсутствует логика))
В этом нет смысла. Разве это не очевидно ?)
Ведь в ЗАГС никто никого насильно не тянет.
Отношения
Верный в браке мужчина - это робкий омежка, которому никто кроме жены не дает?)))
Думаю ты неправ! Верный кто любит и уважает и не хочит обидеть . А если твоя жена будет изменять и говорить, а пофих один раз живем !!
это что мы знаем, а может и любовница есть
Если следовать твоей логике, то альфачи - это вообще никому не нужные варвары.
Константин Тютин
им никто не нужен
Если с учётом дополнения, это мужчина олень. А верность, по своей сути, это отличительная черта высокоразвитых существ. Верность это плюс, если этот человек не носитель рогов сам, в этом случае это большая глупость.
омежка это который не женат и никому не нужен
Если мужчина любит и уважает свою жену, не бегая по шмарам и проституткам, это не значит что ему жена не даёт.
Жена скорее бл... дуну не будет давать, потому что будет испытывать отвращение и брезгливость.
это не мужик и не человек, а просто ничто
Причем его она таким седлает! Это мечта для бабцы! Чтоб нах никому не нужен и подкоблучил в полный рост!)))
Нет. Верность- это чистоплотность, здоровые отношения между мужчиной и женщиной. Если мужчина это понимает-не изменит никогда, зная цену своей семьи, которую он может потерять из-за мимолетной интрижки.
Этот вопрос, похоже, навеян личным опытом.