Отношения
люди помогите!!! мой парень думает что у меня кто то есть, а у меня нет никого кроме него! как быть?
люди помогите!!! мой парень думает что у меня кто то есть, а у меня нет никого кроме него! я не знаю что делать я уже писала ему смсками и по емайлу, что у меня нет другого, а он всё равно не разговаривает со мной и не пишет мне посоветуйте чем нибудь, как быть?
А почему он так думает? На чем основывает подозрения? Если вы чем-то эти подозрения разжигаете - попробуйте вести себя по-другому. А если его ревность абсолютно беспочвенна - то это уже болезненно, надо решать, стоит ли с ним оставаться, потому что со временем станет еще хуже
позднакомься сомной, и не разочаровывай ево ))))))))
Заведи кого нибудь. А то как то некрасиво получается. Он надеется что кто есть.
Сходи к нему в гости лично.. . и спроси откуда информация, может он просто тебя с кем-то видел. . объясни
Признать что ты дурчока
Либо он ревнивец, либо придумал причину чтоб с вами растаться
либо у него комплекс, либо он просто решил расстаться. совет только один - платить той же монетой - просто пропасть на недельку- не писать не звонить, пусть попереживает, "и почему она перестала ползать передо мной на коленях и умолять вернуться? "
может он просто хочет с вами расстаться, вот и ищет повод.
может ты даешь повод. Он очень ревнивый
может ты дала ему повод думать, что у тебя кто то есть, не пиши смсок, поговори с ним лично, если он тебе не верит, то зачем тебе нужен парень который тебе не доверяет
а ты не оправдывайся и не доказывай. Если он так думает то это его проблема, и тогда получается, что он дурак!