Отношения

Вы можете после неудач в личной жизни смотреть фильмы о любви, драмы, романтические комедии?

я не могу, я уже лет 10 как смотрю криминал, документалку, триллеры и тд, а на это больно смотреть, только тяжело на душе после фильма
Sodiqov Nodir
да вообще там лапшу вешают в таких фильмах. так не бывает.
Никита Пронин
Лучший ответ
Если это наша дебильная драма последних 5-10 лет, то не смотрю. Нет, мне не больно, просто как-то глупо и противно там всё - вполне предсказуемый сюжет, а в конце (или не в конце) обязательно или кто-нибудь брюхатится или опрастывается. Смахивает на пропаганду. Романтические комедии вообще не воспринимаю - чушь собачья. Ну, бывают иногда стоящие драмы, но их мало. Какая бы там трагедия не была, посмотрю с интересом (в хорошем смысле). Но, повторюсь, среди российских таких почти нет.
Я такую срань даже так смотреть не могу
Юра Деисов
я не могу смотреть эти розовые сопли
Патик Идрисова
Ну, кЫно кЫнУ рознь. Чаще телевизор служит "фоном" при домашних делах - какие-нибудь документальные фильмы.... Современную "жвачку" из разряда "Богатые тоже плачут" вообще не смотрю. Больше люблю старые фильмы, например, "Медведь" по Чехову или "Ещё раз про любовь", "Старшая сестра", комедии Гайдая... Тут недавно порадовали "Три тополя на Плющихе" показали... )) А из современных... даже и не знаю какой фильм в пример привести... ну, может "Апельсиновый сок".
Sodiqov Nodir хорошие фильмы, но так только хуже, Гайдая только не больно смотреть, там акцент на другом
это причина почему я теперь пк предпочитаю телевизору
я их при удачах то не смотрю. Так с чего мне менять своё мнение об этой жвачке в плохие времена?
да мне без разницы, хотя конечно все эти супер отношения в фильмах всё больше походят на фантастику, причём очень безвкусную
* Ирина *
я после не удач в личной жизни все больше нагружаю себя тренировками в спорте
мне помогает а фильмы это хрень зря время терять