Отношения
Я иногда хочу влюбиться...смотрю фильмы и когда бурно все искренне...блин сердце поджимает...почему уже ни так?
Почему нет страсти, я не могу без нее....Все в отношениях зе бест....а вот чтобы бабочки...с ним их нет....Фильмы смотреть больше не буду....там все так красиво ...
эу девушка Вы чего это раскисли?
всё будет хорошо!! !
и бабочки будут если захотеть и страсть опять же если захотите сами этого....
всё будет хорошо!! !
фильм для того и снят что бы вы могли прочувствовать и воплотить этот несколькоминутный момент.... захотеть его осуществить.... ведь в жизни не бывает всё время на грани прекрасного.... посмотрите другой фильм.. где до слёз всё не так как в первом.. где трагедия разбивает сердца.. и уже не скажете почему у вас не так.... а прижмётесь к нему и так же расплачетесь от счастья....
скажи, это просто темка для ответов, или ты и впрямь не знаешь, почему "химия" гаснет?
Бауыржан Шаймерденов
темка конечно....
Всё приедается...
Бауыржан Шаймерденов
по вашей аве вам давно ...и у вас уже все так бедненько скукожилось(((((((((((
Посмотрим на ситуацию с другой стороны. Выскочили вы из дома и всё таки в кого то там "влюбились",нашли таки того. Но если вы так упорно будете искать, то найдёте "не того" и будете накручивать себя что его любите. Зачем это нужно, я не знаю.. пустая трата времени. А любовь когда придёт время сама вас найдёт. Любовь нас находит только тогда, когда мы действительно готовы влюбиться. Только из-за недостатка этого чувства не влюбляйтесь во всех подряд
ну во первый все зависит от Вас.
во вторых ето то что просто так не возникнет.
в третьих - человек должен быть импульсивный, тогда будет и страсть о огонь.
я хоть и парень но я думаю точно так же как и вы (((( да грустно все это