Отношения

как завоевать женатого?

Dilya Saipullaevna
Это сложный процесс и для этого нужно выработать стратегию по его увлечению собой. А для этого нужно знать много информации о его характере, увлечениях и предпочтениях в жизни, чтоб безошибочно бить по тем темам что для него важны и чувствительны. И когда он почувствует родственность душ то вполне возможно что ваше общение затянется. Но если дело касается обычного секса то достаточно будет вызвать у него желание на ночь .
Михаил Орехов
Лучший ответ
Еркын Бауржанов Шлю}{а она. Таким как она путь в Ад!
из чужой семьи только овца может увести барана
А зачем?
За хобот и в стойло))
Андрей Иванов
Залети, и будет уже не до женатых
Sasha Kuksa
Смысл!? У тебя что иммунитет лучше чем у его супруги, а вдруг хуже!!? *, или ещё хлеще, - его не подойдёт для здорового потомства! У тебя какая группа крови и резус-фактор и у него, ты это сопоставляла!? Для начала осваиваем это!! Если всё ок, я тебе пишу, как создать нектар и он пробует, если это его, - он твой! Только посерьёзнее..!
На чужом несчастье своего счастья не построишь.
ты себя настолько низко ценишь?
Gabe Dog
щас прям так всё и расскажем...
ах ты извращенка)))
Юрий Насонов
Надо начать воевать с его женой. Обычно так все недалекие делают.
как барана - за рога и в стойло) если тебе жена раньше по башке не надает.
А смысл? Мазохизмом увлекаетесь?
Успокойтесь и обратите внимание на холостого!
А зачем семью рушить? На кой ляд ты ему сдалась?
Я бы не советовала! У него семейное счастье. А потом приходит другая девушка и его отбивает. Поверьте, это очень не приятно.