Отношения
Я женат и люблю девушку, которая работает вместе со мной. Как мне её завоевать?
Ну прям очень честно по отношению к девушке. ООООЧЕНЬ похоже на любовь. Если человек действительно любит, он в первую очередь постарается не навредить объекту любви. А отношения с женатым мужчиной это заведомо сложность и боль.
еще одна брошенка зарождается на нашей планете.... поздравляю с началом развода
с женой посоветуйся
может она что посоветует!!
да никак ты ее не завоюешь, ты же "сэконд-хэнд"и нах сдался кому...)... сорри...)....
Пусть, пока ты будешь завоевывать девушку, твою жену будет завоевывать другой мужчина!)) ) Может и ей понравятся приключения!!!!))) ) А ваши новые отношения с девушкой, хорошо дополнят твои ветвистые рога!)))
н-дэээ.... ой-е...,
а как ты отнесешься к тому что
твоя жена пожелает кого-либо
завоевать?
твоя жена пожелает кого-либо
завоевать?
приключений он захотел... смотри чтобы эти приключения разводом не закончились
так же, как и жену завоевал
Если только о ней и думаешь, точно-ли жену-то любишь?
Не надо было говорить, что женат, у женщин по этому поводу предрассудки всякие. .
И в каком смысле завоевать? Просто переспать с ней время от времени? Может и получится. , только без лапши уже не обойтись. . типа жена достала, развестись хочу - может и клюнет. . Не надо конечно советовать на жену наговаривать, но не знаю как по-другому соблазнить..
Урезать доход жены до минимума и все получится с девушкой...
и так понятно, на какое место нужны эти приключения.... купите надувную даму.. или 2 пальца в розетку.... ощущений будет море... на хрена ты женился, коли приключений мало??? ты думаешь только о себе, а поставь себя на место жены... если бы так сделала она по отношению к тебе... где элементарное уважение?... про любовь уже молчу..
береги то что есть.... ты своими руками портишь свою семью и счастье.... будет развод.. одумайся....
И рыбку съесть и лапки не замочить... Ты уж определись кто тебе нужен. Поставь себя на место жены, подло поступаешь.
Поверь наслово и не дай Бог тебе проверять! Если не собираешься разводиться - не трогай девушку! Если просто нужны приключения - найди ту, которую это устроит! Заранее все обговорите: никаких чувств, никаких обязательств! Если все-таки любишь девушку, то должен понимать и принимать тот факт, что надо разводиться! иначе ты устроишь ад всем вам!
и это пройдет...
поухаживай за ней и всё)
Нужно окружить ее свои вниманием.... пригласите куда-нибудь...
Совет 1: Женщины любят УВЕРЕННЫХ мужчин. Будь уверен до конца.
Совет 2. Если она желает ТЕБЯ и ТЫ МУЖИК, то секс с ней неизбежен.
Кратко: Оказаться наедине с ней, напоить вином и действовать!
Подробно: Напросись в гости на чай. Постарайся. Если она СОГЛАСНА принять тебя у себя дома, то захвати с собой хорошего вина. Опои её. Ну и потом действуй. Хотя, если она очень хочет секса, то вино использовать не обязательно.
да, в жизни всякое бывает! но подумай- нужно ли тебе ЭТО!