Отношения
Как быть? Девушка знает, что я не люблю, когда она пъёт, а она всё равно выпивает с подругами. Как быть ребят?
Беги от неё. Пьющая девушка - это пипец полный, проверил на собственном опыте и никому такого опыта не желаю. Рано или поздно такая изменит - гарантирую, ещё и виноватым тебя сделает. Произойдёт это так: подруги 100% одна из них позовет парней, которые подключается к балагану, а пьяная баба пи*де не хозяйка. Это может произойти как по-хорошему, т. е. она тупо нажрется и в бессознательном состоянии даст другому, либо, что круче, по-плохому, найдёт того, кто будет с ней пить и с кем ей будет интереснее чем с тобой. Если это уже не произошло... В итоге она просто знает, что ты у неё есть и что ты под контролем. Самый верный способ - поговорить с ней и сказать ей, что она впала в алкогольную зависимость. Если она этого не понимает - лечить бесполезно - просто говори, что уходишь от неё. Сейчас я знаю много бл*деи (иначе их не назовешь), которых можно снять вечером в любом уголке/закоулке за пакет банок с ягуаром и все из-за или благодаря своему печальному опыту. Очень обидно, конечно, что казалось бы, нормальные девчата спиваются и спят с кем попало, но такова реальность. Нормальных девушек кругом полно, надо просто и самому стоять на ногах и не быть нюником, только и всего.
Нат@лья Воробьева
А пьяная баба п***е не хозяйка. Мудро и комично)))))) Хорошее высказывание, аплодирую стоя)))))
Дмитрий Кабачёк
да любая девушка может изменить, это не важно пьет она или нет
бросай ее
знаю одну женщину, очень была когда-то красивая, но стала пить
сначала её бросил 1 муж, затем 2-ой, а сейчас дал развод и 3-ий
у неё 3 детей, мужья, как ни странно соединились и сейчас идёт процесс, чтоб забрать детей у неё через суд.... она так опустилась, что ходит в одном чулке, или рваная мини-юбка, или дырки на колготках, грязная стала, спилась... деньги берёт от мужей и государства на водку и пиво, она неизлечима.... жалко деток... она не слышит ни советов, ни упрёков.... пропащая.... и Вы забудьте о своей пьянчужке!
бей её
женский алкоголизм не излечим. и ей плевать на твое мнение. бросай.
Найдите другую, которая не пьёт)
Отвадить всех ее подруг от нее. Нет, бесспорно-если девушка алкоголичка-это нужно бежать. Но если просто любит повеселиться-есть способ. Пить любит в компании своих подруг-значит нужно поссорить ее с ее компанией подружаек. Способ-вызвать ревность-тогда все ее подружки будут ей соперницами. Попробуйте сходить с ее компанией и перелапать там всех ее подружаек. Заревнует и алкоголить ей будет не с кем. Если человек-реально подсел.. тут ни вы ни ее родители не спасут.. и лучше держаться от таких подальше.
Если она пьет сейчас, дальше будет только хуже. Ищи другую. Вот че вас так тянет на ...
Расстанься с ней, женский алкоголизм неизлечим.
Найдите себе другую девушку.
Если твоя девушка много работает и раз в месяц в выходные позволяет себе с подругами расслабится и выпить пивасика (без пьяных разборок и путешествий на четвереньках в кустах), то тут ничего страшного нет, просто она таким способом пытается "отойти" после трудовых будний.
Если напивается сильно и часто, то попытайся спокойно но твёрдо поговорить с ней. Только не обвиняй её во всех смертных грехах, просто попытайся понять причины её поведения. И уж исходя из полученной информации делай соответствующие шаги в том или ином направлении.
Если же твоя девушка не идёт с тобой на контакт, не желает к тебе прислушиваться и продолжает пить до полного непотребства, то тут есть только один вариант - Бросай её нахрен и ищи другую!
Я убедила своего мужа кодироваться. Каждый год он ездит и продлевает кодировку. Трезвый нормальный, рассуждает правильно, а пьяный у*бок конченный. Живём уже 12 лет вместе, пробывал не кодироваться, сдержаться не может. Сначала по разу в неделю, потом всё чаще и чаще. Сам понимает, что косячит и снова на кодировку едет.
вылечить пьющую женщину труднее чем мужчину, если готов нести такой крест, начни ее лечить, если крест не под силу, научись жить без этой девушки
Она твоя собственность? Хочет - пьёт, ведь не на улице с бомжами. А свои "нравится/не нравится" можешь мамам рассказывать и слезу пускать не забывай
никак не быть Это ее жизнь и ее выбор. Или ты ее принимаешь как есть или уходишь от нее
Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Угрызения совести в первую очередь отражаются на ногтях..
Проще всего достучаться до совести, делая это кулаком по морде
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Если просто с ней потусить то пофиг, если семью!!? То такая женщина здоровых детей не родит!!
Она впала в зависимость. Нужно лечение. Затем строгая контроль и может быть что то получится.
гипнозом надо лечить. кодируют еще. может новые способы придумали. женский алкоголизм-это очень трудно излечим
отправь её подальше.
она кладет а тебя. И неизвестно еще, с кем она пьет и что еще делает
Терпи!!!
Тут женщины дают советы типа "поговорить" или "повлиять". Полный бред. Женский алкоголизм не лечится. И чтобы выбрать себе для жизни алкоголичку, надо быть полным идиотом.
Она с тобой несчастна.
значит ей плевать на твои чувства!
проблема в ее родителях, она просто слабая и совершает их ошибки повторяя за ними. ничего не делать. обьясни, что тебе это не нравиться и если она пойдет за тобой и послушает тебя то ты оградишь ее от бед. если откажет прими отказ.
Мне тебя жаль... LOL!!!
Это стиль ее жизни, он её устраивает и вы ничего с этим не сделаете. Расстаньтесь с ней.
Плохо дело
главное: детей не наклепай... про кандомы не забывай в общем.)
Не навязывай ей свои взгляды на жизнь. Прими такую, какая есть или расстанься.
Михаил Савкин
Если любишь, то любишь в любом состоянии... даже пьяную
От учивай её пить
Имеет право расслабиться - она не твоя собственность! Не нравится свободен, понял ?
Sana De Smedt
Зачем так грубить? Мужику она мозг промысла просто.
Я если и хожу с девушками то они не то что бы пить даже и не курят, даже тот же кольян и то не курят.
Хотя клин клином вышибают вроде ...
Если девушка может выпить иногда. -нет проблемы. Главное.. где она выпивает и с кем. Если вы всегда рядом. и выпивает, как все нормальные люди. -то нет проблем. а если без вас.. где то.. с кем то.. то здеь нужно призадуматься..
что за детский сад
не прислушивается к тебе, либо алкашка
может, все не так плохо и не стоит что-то запрещать, ведь запретный плод сладок? поговорите с ней и попробуйте прийти к компромиссу. типа можно, но не больше, чем столько-то и только с вами
Менять либо свое отношение к девушке либо девушку.
Вы наверное ещё в школе учитесь, подрастёте, сами поймёте что с такими девушками делают...
Может она тебе, что то пытается показать этим? Не задумывался? )
сам решай-нужна ли твоему будущему ребёнку такая мама
она просто тебя не "празднует" раз делает то, что тебе не нравится
Закодировать
Сказать твёрдо - или пей или до свидания.
А может ей твоя реакция нравится...
понять и простить
Бросай эту дуру. Ты не на столько низок или жалок что бы встречаться с такой . Если она сейчас так делает, то дальше будет по пьяни изменять ...Хотя кто знает
Она не воспринимает тебя всерьез, стань мужиком, покажи кто в доме хозяин!
или скажи что если выпьешь -уйду! Выпьет -не любит!
Во-первых, не пей сам, во всяком случае отдельно.
А во-вторых, ей тупо скучно, внеси в ее жизнь много новых положительных эмоций)
Пусть пьёт если ей хочется, она же не ползает по полу и не падает в алкогольный обморок
Брось, будет хуже....
Трахать ее надо во все дыры тогда не будет бухать ибо не захочется.