Отношения

Что делать если изменила жена? Я конечно не супер муж и косячник еще тот... но сска неприятно

Возможно где то обделил вниманием. возьми инициативу в свои руки. пригласи на природу отдохнуть .в кафе посидеть. и отношение изменится к Вам. если она почувствует заботу и внимание. Возможно специально от ревности .женщины так делают что бы показать что они тоже независимы и могут тоже пригульнуть .если муж .ее разочаровует
Кирилл Святогор
Лучший ответ
Андрей Привалов Так мне кажется я въебу ее там же...
Тебе решать...
да забей .сделанного не воротишь. подай на развод ибо как с этим жить .пока ты тут пишешь она может снова сосет у своего любовника а потом чпокаться будут и веселится. выпей водки отдохни пойми ты найдешь себе другую а она нах никому будет не нужна .и любовник ее бросит через время .просто она ему надоест
Злая Фрифея
купи ножовку и спили рога...
Ермек Ткенов
а сам не изменял? может она в отмеску?
Наталья Куш
Жить с этим дальше
Малец Алена
зашвырни её
Как говорит народная пословица "Женской измены не существует, это либо месть мужчине за его поступки, либо новая любовь. "...))
Лена Боталова
привыкай. ты заслужил, да?
тоже измени, но с женщиной с титьками, потому что титьки это самое главное!
А вы сами изменяли? Если да - то какие вопросы к жене, она тоже хочет развлечений. Если нет - стоит задуматься.
Олег Богданов
Дать три дня на сборы к тому с кем изменила .) Пусть идиот с блядью поживет для осознания .
Елена С
смирись. все возвращается бумерангом. если любишь то все наладится, если нет то разойдитесь и не мучайте друг друга