Отношения
Что делать если изменила жена? Я конечно не супер муж и косячник еще тот... но сска неприятно
Возможно где то обделил вниманием. возьми инициативу в свои руки. пригласи на природу отдохнуть .в кафе посидеть. и отношение изменится к Вам. если она почувствует заботу и внимание. Возможно специально от ревности .женщины так делают что бы показать что они тоже независимы и могут тоже пригульнуть .если муж .ее разочаровует
Андрей Привалов
Так мне кажется я въебу ее там же...
Тебе решать...
да забей .сделанного не воротишь. подай на развод ибо как с этим жить .пока ты тут пишешь она может снова сосет у своего любовника а потом чпокаться будут и веселится. выпей водки отдохни пойми ты найдешь себе другую а она нах никому будет не нужна .и любовник ее бросит через время .просто она ему надоест
купи ножовку и спили рога...
а сам не изменял? может она в отмеску?
Жить с этим дальше
зашвырни её
Как говорит народная пословица "Женской измены не существует, это либо месть мужчине за его поступки, либо новая любовь. "...))
привыкай. ты заслужил, да?
тоже измени, но с женщиной с титьками, потому что титьки это самое главное!
А вы сами изменяли? Если да - то какие вопросы к жене, она тоже хочет развлечений. Если нет - стоит задуматься.
Дать три дня на сборы к тому с кем изменила .) Пусть идиот с блядью поживет для осознания .
смирись. все возвращается бумерангом. если любишь то все наладится, если нет то разойдитесь и не мучайте друг друга