Так уж вышло, что полюбила гея. Моя андрогинная внешность помогает мне выдавать себя за парня, однако что делать дальше - ума не приложу! Сказать правду тяжело (боюсь его потерять, да и чувства мешают), а лгать дальше еще тяжелее.. (
Помогите реальным советом, а не критикой, якобы я психически нездоровый человек и что мне нужно найти себе нормального мужика. Заранее спасибо!
Отношения
Что делать, если встречаешься с геем, однако он не знает о том, что ты девушка?
Не поверишь, такая же ситуация... реально страшно потерять человека, когда ты настолько сильно привязался к нему. А признаться... страшно. Во-первых, за него, ведь он будет разочарован и возможно даже станет тебя ненавидеть, он же не догадывается, что ты девушка и наивно тебе доверяет.
И самое страшное, что если эта любовь взаимна (а ведь так и есть), в конечном итоге всё закончится довольно плачевно... как бы мы не старались не думать об этом, но такова грёбанная реальность.
Могу сказать лишь одно.. если вы любите друг друга, пусть не без лжи.. не признавайся ему.. если он не простит и не примет тебя – его уже не вернуть.
Будьте вместе настолько долго, насколько позволит время. Я решил именно так.
Не обязательно ставить себя в патовые ситуации а потом просить совета, признавайтесь раз уж так получилось. Все равно рано или поздно придется, так что нечего и тянуть.
купи... порадуй педераста

затащи его в постель... и устрой сюрприз!
Сергей Судаков
Привет друг)
Сюрприз-сюрприз! Геи на девок не западают. Если ты не тролль, это реальный повод подумать, кем ты себя считаешь. И, кстати, можешь с этим к нему обратиться. Попросить помочь разобраться.
Ты обычная девушка? Тебе скучно жить? Ищешь приключений? Прикинься парнем и влюби в себя гомика!)))
Вопрос тянет на Нобелевскую премию
Так все супер))) станет натуралом))
мда, вот это тяжелый случай....
Дайте мне канистру и динамит!!!!
Сергей Судаков
Может зажигалку и петарду?
А тролли все изощренней. Вашу бы фантазию да в нужное русло, мы бы сейчас на глайдерах летали, печатали текст силой мысли, ели материализованую еду из атомов воздуха, носили одежду уменьшающую гравитацию на 00,3 процента
Виталий Семибратов
Троль троль научи меня печатать силой мысли и есть еду из атомов!
я х.... ю чего тут только не прочитать
Lord Of Darkness
Екатерина, это Нитья с другого аккаунта, ему 15 лет и он это пишет пока мамка на работе.
Ты девка, а внешность как у парня? WTF???
Михаил Кожаев
Погугли такой термин, как "андрогинность"...
Рано или поздно придется поговорить