Она дала свой телефон. Общались с ней в соц-сети, я сказал-давай я тебе сейчас позвоню. Она сказала-ой, мне сейчас некогда, мне нужно убраться в доме ( и это в десятом часу вечера) давай говорит спишемся и созвонимся позже. Я спросил-во сколько-молчание. Естественно что она не появилась. С утра пришло от нее сообщение что извини-устала она вчера и спать пошла.
Видимо она не ценит мое общение с ней, раз ей уборка и сон дороже общения со мной. Хотя она была инициатором нашего знакомства.
К чему могут привести дальше такие отношения, если уже вначале от нее такие забивания на меня и манипуляции?
Отношения
Меня познакомили с девушкой, сказали что я ей понравился. Дали ее адрес в соц-сети. Пообщались с ней там, она дала (вн.)
Вполне возможно, что она в тот момент не могла говорить по какой-то причине и постеснялась в этом признаться. Может быть, в доме кто-то был, например, родители, да полно вариантов. Не надо списывать девушку со счетов только потому, что она один раз отказалась поговорить. Тем более, что несколько дней переписывались. Может она тупо думает, что у неё голос противный, может, она охрипла... да что угодно. Вот если это постоянно будет повторяться, то другое дело.
Не хочет она пока голосом болтать, стесняется)
не дави, ну) убегает же, сам видишь.
Александр Каленов
Она ранее давала понять что не против голосом поболтать.
ты правильно думаешь .ты ей не нужен может и нет у нее другоого но и ты тоже не в зоне ее интересов так что забей и забудь нет смысла дальше на нее время тратить .просто напиши ей пока удачи и все такое
Александр Каленов
Почему не нужен-она сама же изначально сказала что я ей нравлюсь и она хочет со мной познакомиться ?
То, что дама обратила на вас своё внимание не означает что она вокруг вас должна отплясывать танец живота по любой вашей прихоти.
Может вы оказались скучным собеседником? Ну или другие варианты возможны...
Вытягивайте её в реал - это и будет показателем отношений.
Александр Каленов
При чем здесь танец живота? Речь идет о бавнальном общении. И это уже показатель отношений.
Плевать ей на тебя, уходи...
Александр Каленов
Почему плевать-она как бы сама ко мне в знакомство набилась?)
Какой сон? Общалась с другим мужчиной. Что тут думать??
А разговор был интересен? Паузы были? Если бы вы позвонили, эта бадяга часа на полтора...
Я, например, могу и в 10 вечера убраться, потому что терпеть не могу бардак, заболеваю, если завтра проснусь - и неубрано.
Так что это может быть и правдой.
А вообще -совет: не надо так долго и часто общаться. Общались в соцсети - так нет, давай позвоню. Это утомляет! И не удивляйтесь, если она вообще начнет вас избегать.
Так что это может быть и правдой.
Александр Каленов
С какого хера она должна меня избегать, если она сама набилась в знакомство ко мне?)))
только думаешь что прочитал САМЫЙ глупый вопрос.. ан нет... вот этот еще глупее!!!!