Отношения
Народ, кто отдыхал в Турции, скажите - вы чувствовали пренебрежительное отношение
турков к себе? Вот сегодня прочитала опрос - кого больше всех ненавидят турки? Армян, евреев и... вы не поверите -- русских!
То, что происходит внутри отеля, на пляже, экскурсиях-так там все лыбу давят и светятся от счастья при виде русских. Ну это естественно-они на этом деньги зарабатывают. Нам даже гид рассказывала, что полиция может арестовать граждан, если они не проявляют уважения и отзывчивости туристам. Так что это не показатель. А почему они нас ненавидят-достаточно взглянуть на историю, Россия с Турцией воевала больше, чем с кем-либо другими. Причем вторые постоянно отхватывали и потеряли свое величие =)
Зона отдыха - это место особое. Сфера обслуживания за ваши деньги. Агромадный туристический бизнес. Поэтому вам всегда там будут рады, или по крайней мере щериться в улыбке)))
Никогда. Главное вести себя как в госятх, а не дома.
Было дело. Такого количества хамства за свои деньги ещё ни в одной стране не получала. Даже в диком Египте. Мне двух раз хватило... чтобы понять, что турки это враги России и русских. У них отдыхали раненые боевики с Чечни, которых кормили отдельно от всех остальных. Они демонстрировали неуважение и к нашим женщинам, и к мужчинам, на вопросы поворачивались спиной или отвечали в весьма грубой форме. ,,Тут вам не музей,, или ,, Очень дорого для вас,, или ,, За 5 долларов пейте кока колу,, ,Лишнего не спрашивайте,, ( эта фраза была сказана гидом турком всему автобусу ) , ,узнаю, что покупали туры на улице будут неприятности..., и т. п. При чём это всё в курортной зоне. За её пределами отношение было получше... Хамили тогда, когда понимали, что платить за что-либо тройную цену никто из нас не будет или когда игнорировали заманивания в магазины по пути в отель с экскурсий.
ну ничего, будет время соскучиться!
это генетическая программа, так же как и у иудеев, её не переписать
а славяне падут жертвами ущербной христианской морали
Алексей Змей 13
Надеюсь, что все же не падут... Уже насколько веков держимся.
ну, видимо, когда русский отдыхает-то это конец света.
Большинство отдыхает в отеле, это не показатель. Нужно опрашивать тех, кто дикарем ездил туда.
Если мужик нормальный, то он будет любить всех женщин
Вам бы школьный курс истории пройти. Тогда поймете почему русских.