Отношения

Народ, кто отдыхал в Турции, скажите - вы чувствовали пренебрежительное отношение

турков к себе? Вот сегодня прочитала опрос - кого больше всех ненавидят турки? Армян, евреев и... вы не поверите -- русских!
То, что происходит внутри отеля, на пляже, экскурсиях-так там все лыбу давят и светятся от счастья при виде русских. Ну это естественно-они на этом деньги зарабатывают. Нам даже гид рассказывала, что полиция может арестовать граждан, если они не проявляют уважения и отзывчивости туристам. Так что это не показатель. А почему они нас ненавидят-достаточно взглянуть на историю, Россия с Турцией воевала больше, чем с кем-либо другими. Причем вторые постоянно отхватывали и потеряли свое величие =)
Кристина Карбаева
Лучший ответ
Зона отдыха - это место особое. Сфера обслуживания за ваши деньги. Агромадный туристический бизнес. Поэтому вам всегда там будут рады, или по крайней мере щериться в улыбке)))
Василий Гарин
Никогда. Главное вести себя как в госятх, а не дома.
Было дело. Такого количества хамства за свои деньги ещё ни в одной стране не получала. Даже в диком Египте. Мне двух раз хватило... чтобы понять, что турки это враги России и русских. У них отдыхали раненые боевики с Чечни, которых кормили отдельно от всех остальных. Они демонстрировали неуважение и к нашим женщинам, и к мужчинам, на вопросы поворачивались спиной или отвечали в весьма грубой форме. ,,Тут вам не музей,, или ,, Очень дорого для вас,, или ,, За 5 долларов пейте кока колу,, ,Лишнего не спрашивайте,, ( эта фраза была сказана гидом турком всему автобусу ) , ,узнаю, что покупали туры на улице будут неприятности..., и т. п. При чём это всё в курортной зоне. За её пределами отношение было получше... Хамили тогда, когда понимали, что платить за что-либо тройную цену никто из нас не будет или когда игнорировали заманивания в магазины по пути в отель с экскурсий.
Андрей Двинин
ну ничего, будет время соскучиться!
Ersulтан Ералиев
это генетическая программа, так же как и у иудеев, её не переписать
а славяне падут жертвами ущербной христианской морали
Евгений Иванов
Алексей Змей 13 Надеюсь, что все же не падут... Уже насколько веков держимся.
ну, видимо, когда русский отдыхает-то это конец света.
Влад Наседкин
Большинство отдыхает в отеле, это не показатель. Нужно опрашивать тех, кто дикарем ездил туда.
Если мужик нормальный, то он будет любить всех женщин
Игорь Ходяков
Вам бы школьный курс истории пройти. Тогда поймете почему русских.