Отношения

Как удержать девушку не потратив не копейки???

Последнее время многие девушки хотят чтоб их постоянно осыпали цветами и дарили что ни будь...

А как же сделать так чтоб они поняли что не это главное???
А главное то что я её люблю и отлично к ней отношусь!
Воу-воу-воу, полегче, братан, ты что, какие ещё деньги, за что? Она тебе кто? Жена, родственница? Не вздумай тратиться на неё! Если ты думаешь, что только деньгами можно удержать женщин, ты глубоко ошибаешься. Сейчас вообще очень сложно найти нормальную женщину, ну просто ОЧЕНЬ трудно. Проблема женщин в том, что хоть подари ты ей розу, хоть подари айфон последний - ДЛЯ ЖЕНЩИН ВСЕ ПОДАРКИ ОДИНАКОВО РАВНЫ. И плевать она хотела на то, что розу ты просто так купил, а на айфон копил пол года. Воспримет все как должное, по крайней мере я уже это уже прошел. И понял, что нужно просто искать. Выбор той самой, с которой ты будешь жить всю жизнь не делается быстро. Хотя исключения бывают.
Александр Дмитренко
Лучший ответ
Platon Platon4Ik Повешайся вместе с автором вопроса)
Есть конечно технология "обратной петли" - когда девушка склонная к состраданию, удерживается тем, что млолодой человек (без неё пропадёт и тд) Но, во первых эти технологии психологически слишком сложны, и, что ещё более важно - весьма аморальны - это своего рода пассивный альфонсизм - другими словами - штука откровенно подлая... Так что лучше вкладывайте в женщин финансы - всё-равно без них (женщин) финансы радости не принесут..
Оттрахай без презика и по полной, пусть испытает оргазм
Ирина Пикалова
Алексей Базык а если не успеешь вытащить?
что то мне такие редко попадались, все обычные, о деньгах и вопроса не было. значит такие попадаются, или кроме нечего дать
Алексей Базык а что можно дать кроме денег?
если не тратишь ни копейки то о каком хорошем отношении можно говорить? жаде конфеточки не купишь?
Kot Саша
убейся ты жадный и мерский
Сам Руслан
цепью
халявщик)))
Альфонс или скряга? Если альфонс, найди женщину постарше и с деньгами, которая захочет тебя купить и содержать за твою усердную работу. Если скряга, лучше сиди дома и самоудовлетворяйся. Так точно избежишь алиментов.
Алексей Базык а если 2) но хочется секса
Повешайся
Мдааа, для настоящей любви денег не нужно. но делать приятное я думаю всегда нужно хотя бы 1 раз в месяц
Ну если так сильно любишь, то вырази всё это, все свои чувства словами. Ну а иногда баловать свою барышню цветами и конфетами все-таки тоже надо))
Прямо не копейки? Такой жадный? А что цветы так дороги, что не можешь позволить себе?
Алексей Базык ну вообще цветы не дешевые, но дарить приятно
в рабство ее